Новинка! Велокрепление Thule ProRide 598

Доброго времени суток, уважаемые участники клуба.

Рады представить новинку 2016 года, обновленное крепление Thule ProRide 598. Крепление пришло на замену самого известного крепления среди велосипедистов Thule ProRide 591. Благодаря новому дизайну держателя Thule ProRide 598, который теперь обеспечивает полный обхват рамы, конструкция стала еще более устойчивой. Колеса надежно фиксируются диагональными ремнями, предотвращая колебания велосипеда во время транспортировки. Проконтролировать давление на раму при фиксировании поможет ручка вращения с индикатором — как только велосипед надежно закреплен, индикатор издает щелчок.
Thule ProRide 598Thule ProRide 598

Установка также упростилась — увеличенные подставки для колес созданы таким образом, что автоматически располагают велосипед в нужном месте. Поместить модель можно как с правой, так и с левой стороны автомобиля, а легкая система креплений, которая не требует инструментов, позволяет сделать это всего за пару минут — сэкономленное время можно с удовольствием потратить на катание!
Защите от кражи производитель уделил особое внимание — в комплекте с Thule ProRide 598 идут замки, которые запирают велосипед на креплении, а крепление — на багажнике.

Ну а теперь о самом приятном, для самых внимательных. О скидках.
Для участников клуба действует специальная цена на новинку
Thule ProRide 598 — 6900 руб.

Для получения скидки необходимо ввести промокод 32SPOKES/598 на сайте www.es-auto.ru
Предложение действует до 10 апреля 2016 года.


0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии