А Дед Мороз умеет удивлять!=))



Видно я была очень хорошей девочкой весь год, поэтому...=)

Волнительно быть первой, но так уж получилось, что мой АДМ оооочень ответственный, поэтому свой подарочек я уже получила.=)) И открою цикл постов об этой чудесной акции своим миниотчетиком, до которого, наконец, дошли мои руки.=))))

Он будет коротким, но восторженным!!!!

Извещение мне пришло еще в четверг на прошлой неделе, но заветная посылка попала ко мне в руки только в воскресение (20.12.15г.). И вручили мне ее довольные родители, когда я залетела домой после мероприятия в образе Снегурочки.=)))) Вот и получилось, что Дедуля отправил подарок настоящей внучке.=)))

Словами невозможно описать мое состояние. Это надо было видеть. =))) Будучи по природе своей ярким экстравертом, я была уже положительно заряжена после новогодних поздравлений, а тут еще и подарок, да еще и такой долгожданный. =)))) Эмоции сдерживать не стала!=)))))

Было очень любопытно, кто же мой АДМ, знаю ли я его. И тут…Опаньки… Им оказалась BelLana . Теперь то я понимаю, почему ты не написала мне, хотя мы хотели подарки вместе отправлять.=))
Теперь перейду непосредственно к подарку.=)

Мой дорогой АДМ сделал все в лучшем виде! Упаковка была продумана на 5+, я в процессе распаковывания радовалась не один раз… И даже не два!=)


Я даже не знаю, что я люблю больше, получать сами подарки или распаковывать упаковку, фантазируя, что же это может быть.=)))

В конверте оказалась яркая и большущая конфетка! Только вот несъедобная… Но попытка съесть ее была.=))))))
Начинка у конфетки оказалась нужной и полезной… Ну вы поняли.=))

Но на этом сюрпризы не закончились!

Открыв кошелек, я обнаружила еще подарочки.
В маленькой открытке было милое послание и еще один сюрприз в виде чудесной подвески.
Купюра также была трогательно подписана и с воскресения уже живет в моем кошельке.=))
Ну а вкусняшка… Ее уже нет.=))))))
Я всегда большое значение уделяю мелочам, поэтому в восторге от такого подарка. Именно из деталей для меня сложилась удивительная картинка!!!

Милая моя BelLana , спасибо тебе огромное за ту радость, которую мне доставил твой подарок!!


Также спасибо идейному вдохновителю за то, что и в этом году акция АДМ состоялась!
Всем добра, побольше улыбок и хорошего настроения!!!
С наступающим новым годом!!=))


P.S.: Продолжаем медитировать на снег и ждать чуда!=))))

10 комментариев

avatar
Стеллочка! Я очень рада, что тебе понравился подарок!) Ты верно догадалась, почему мы не отправляли посылки вместе, как хотели… это было б неловко))) зато я сама прошла это испытание… ахахаха… Отправка посылки на почте!) всем доброты и подарков!)))
avatar
Одна тайна пока всё еще покрыта завесою тайны, кто же твой АДМ.
avatar
Завтра узнаю. Сегодня пришло оповещение)
avatar
Значит завтра ждём твоего отчёта о подарке))))
avatar
Кстати, получила уже! А куда отправлять отчёт?))) я профан в этом деле)
avatar
Справа вверху кнопочка «создать» и минут 30 на попробывать и все получится))
avatar
Окей, босс! Завтра на педсовете поиграюсь))
avatar
BelLana мы всё ждём твоего отчета))))
avatar
Обещанного три года ждать. А с учетом девушки умножай на два.))))
Вопрос: Ждать будем?
avatar
Круууто!!! Девчули, умнички!!! Ох, тоже жду с нетерпением свой подарочек. И проверяю трек на почте как едет мой подарочек ))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.