А Дед Мороз умеет удивлять!=))

Видно я была очень хорошей девочкой весь год, поэтому...=)
Волнительно быть первой, но так уж получилось, что мой АДМ оооочень ответственный, поэтому свой подарочек я уже получила.=)) И открою цикл постов об этой чудесной акции своим миниотчетиком, до которого, наконец, дошли мои руки.=))))
Он будет коротким, но восторженным!!!!
Извещение мне пришло еще в четверг на прошлой неделе, но заветная посылка попала ко мне в руки только в воскресение (20.12.15г.). И вручили мне ее довольные родители, когда я залетела домой после мероприятия в образе Снегурочки.=)))) Вот и получилось, что Дедуля отправил подарок настоящей внучке.=)))
Словами невозможно описать мое состояние. Это надо было видеть. =))) Будучи по природе своей ярким экстравертом, я была уже положительно заряжена после новогодних поздравлений, а тут еще и подарок, да еще и такой долгожданный. =)))) Эмоции сдерживать не стала!=)))))
Было очень любопытно, кто же мой АДМ, знаю ли я его. И тут…Опаньки… Им оказалась BelLana . Теперь то я понимаю, почему ты не написала мне, хотя мы хотели подарки вместе отправлять.=))
Теперь перейду непосредственно к подарку.=)
Мой дорогой АДМ сделал все в лучшем виде! Упаковка была продумана на 5+, я в процессе распаковывания радовалась не один раз… И даже не два!=)

Я даже не знаю, что я люблю больше, получать сами подарки или распаковывать упаковку, фантазируя, что же это может быть.=)))
В конверте оказалась яркая и большущая конфетка! Только вот несъедобная… Но попытка съесть ее была.=))))))
Начинка у конфетки оказалась нужной и полезной… Ну вы поняли.=))

Но на этом сюрпризы не закончились!
Открыв кошелек, я обнаружила еще подарочки.

В маленькой открытке было милое послание и еще один сюрприз в виде чудесной подвески.
Купюра также была трогательно подписана и с воскресения уже живет в моем кошельке.=))
Ну а вкусняшка… Ее уже нет.=))))))
Я всегда большое значение уделяю мелочам, поэтому в восторге от такого подарка. Именно из деталей для меня сложилась удивительная картинка!!!
Милая моя BelLana , спасибо тебе огромное за ту радость, которую мне доставил твой подарок!!
Также спасибо идейному вдохновителю за то, что и в этом году акция АДМ состоялась!
Всем добра, побольше улыбок и хорошего настроения!!!
С наступающим новым годом!!=))
P.S.: Продолжаем медитировать на снег и ждать чуда!=))))

10 комментариев
Вопрос: Ждать будем?