А Дед Мороз умеет удивлять!=))

Видно я была очень хорошей девочкой весь год, поэтому...=)
Волнительно быть первой, но так уж получилось, что мой АДМ оооочень ответственный, поэтому свой подарочек я уже получила.=)) И открою цикл постов об этой чудесной акции своим миниотчетиком, до которого, наконец, дошли мои руки.=))))
Он будет коротким, но восторженным!!!!
Читать дальше →
