Разминочная



Доброго времени суток всем!
В самом начале Апреля, под звон капели, хочется разогреть после зимы мышцы, и прокатиться по родному городу Москве. Многие зимой мало катают, поэтому будет легкая катушка в прогулочном темпе.

Мы прокатимся по дорогам и паркам столицы и посетим следующие места:
— памятник Мельникову ( старт )
— Охотный ряд
— храм Христа Спасителя
— Новодевичья набережная
— парк Фили
— Гребной канал
— Покровское — Стрешнево
— Северный речной вокзал
— Ботанический сад
— ВДНХ
— Сокольники.
На финише проведем традиционный для таких покатушек пикник.

9 комментариев

avatar
сколько по времени может занять данная разминочная покатушка по маршруту?
avatar
учитывая неспешный темп и остановки в парках — часа 4-5 или около того. В данном случае это лайтовый маршрут для общения)))
avatar
Мы с Мужем поедем впервые.
Я так понимаю, там остановки будут.
Что брать с собой?
Еду, горячее питьё?
avatar
остановки будут, берите и еду и горячее питье ))
Комментарий отредактирован 2016-03-27 21:40:29 пользователем dimon
avatar
А старт где и во скок?
avatar
Смотри выше, чуть ниже под календарем фотки- информация событии-памятник Мельникову, далее провались туда и карта покажет…
avatar
кажется дождь собирается :-(
Комментарий отредактирован 2016-04-01 10:56:39 пользователем airin111
avatar
вот именно, кажется, не будет его.
avatar
дождя бояться — на веле не катать :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.