резкий поворот и ....... аквапарк


всё на велах, да на велах, а я предлагаю в аквапарк… доехать.
И так-с, думаю с 17 на 18 число в ночную вечеринку, начнется как обычно ококло 11 часов вечера, на выход к 5 утра. Попытаюсь узнать о парковке велов.

5 комментариев

avatar
В принципе можно и без байков приехать и по бурагозить хорошей компанией ночь в аква парке.
avatar
Для всего, что не имеет прямого отношения к веломероприятиям есть отдельный блог
www.32spokes.ru/blog/offbike/
Обсуждения проводятся там и топик убирается с главной страницы!
Если мероприятие совмещается с велосипедным маршрутом и доставочными, то сначала продумайте маршрут — опубликуйте его и подробное описание.
avatar
не знал, виноват, исправлюсь. и почему не имеет??? можно совместить какую катушку с аквапарком.
Комментарий отредактирован 2013-08-06 21:07:56 пользователем Konst69
avatar
можно) поэтому и пишу — продумай маршрут, время сбора, место и т.п. Чтобы выносить на обсуждение уже готовый продукт)как ты правильно заметил — .про парковки уточнить нужно. А пока это просто мысли в слух)))
avatar
я уже продумал, смотри туточки
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.