"Благотворительный велосипедный Trade-in"

Друзья! Нам удалось достигнуть договоренности с нашими партнером интернет-магазином Sportex.ru о экспериментальной велосипедной акции «Trade-in». Вы и ваш велосипед можете сделать доброе дело. Как в ней поучаствовать? Читаем дальше…
Участие в акции может принять любой желающий. Особенно интересно будет тому, кто хочет наконец-то поменять свой велосипед. Итак:

1) Компания Sportex.ru предлагает сделать скидку на велосипеды TREK, Gary Fisher или Mirraco если вы при покупке отдаете свой б/у велосипед.
2) Б/у велосипеды приводятся в работоспособное состояние.
3) Велосипеды будут вручены в качестве подарка детям, проходящим реабилитацию в онкоцентре им. А.А. Блохина на очередном Благотворительном пробеге «Рак победим 2014», который пройдет традиционно в начале лета
Предложение действительно на модели 2013 и 2014 года. Акция до 30 декабря сего года...

И чтобы подогреть интерес — ссылка на распродажу велосипедов.
Желающим расстаться со своим б/у конем можно отписаться в комментариях ниже.

8 комментариев

avatar
А по trade in можно будет получить за свой велик скидку только на те велики компании которые участвуют в распродаже или вообще на любой велик который есть в продаже фирмы?
avatar
Распродажа по ссылке моделей 12 года. Скидка идет на 13 и 14 год. Если пройти по ссылке на сайт магазина, то увидишь мыло для вопросов и ответов)) Уточняй
avatar
Напиши какой байк хочешь, а я узнаю о скидке
avatar
Спасибо! Я пошарил там раздел крузизеров. Это тип велосипедов, который мне последнее время очень интересует. Такого какой мне бы хотелось там нет. Я вообще не уверен есть ли такой вообще. Либо это дорого, либо нужно вообще под заказ собирать или по частям самому собирать и это все равно будет дорого. :( Тут что trade in что без trade in цена выйдет немалая. А мои оба вела в случае trade in'а вместе дай бог в 6 тыщ рублей оценят. А по одному и вовсе никого не заинтересуют.
avatar
<offtop! > — блин, а почему исчезла возможность отредактировать написанное сообщение? Я там кучу ошибок наделал, а исправить как раньше не могу. Неприятно :(
avatar
Ты невнимателен, тут все написано было, прямо в описании
www.32spokes.ru/blog/support/1852.html
avatar
Там не важно какой вел, их вообще не оценивают. Важно что пойдет на благотворительность он потом. Зато скидка будет. Скинь линк, на байк а я уточню. Попытка не пытка, так веть Лаврентий Палыч?
avatar
там все равно нет вела, на который я хотел бы поменяться.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.