Праздник "ВелоЗима". Как это было, взгляд изнутри.

Всем доброго времени суток.
Мысль о написании этого рассказика пришла весьма спонтанно. Размышляя о том чем заняться в то время пока грузится архив с праздника на сетевой диск…
Ну вернемся к самому праздничку. Моё лично огорчился я еще с раннего утра, когда утром не успел разбудить человечка, тем самым опечалить его, но опечалился в итоге я. На встречу с Пятачком в метро приехало всего то ничего и Настяanasko , а зная объем подготовительных работ для мероприятия, устраиваемых 32 спицами всегда не малый, я поник совсем. Но прогулка от метро до павильона с юмором и свежим городским морозным и солнечным утречком настроила на нужный лад. Да настроение поднималось и поднималось с каждым этапом создания участка праздника, выделенного нам, и подтягиванием знакомых лиц. Пока некоторые строили основную часть трассы препядствий
другие маленькой компанией выполняли не менее важную часть работы — надували воздушные шарики окружающим их воздухом. Да рутинная работа, но только не в маленькой компании близких, одинаково думающих и веселых людей (веселые это я не про себя).
Это было… да… Со стороны могло показаться что это не взрослые люди, а детишки развлекаются в детской комнате. Шарики надуты, щеки болят не только от натуги, но от улыбок, а животы от смеха.
Поднятие настроения и зарядка счастьем продолжилась на улице. Надо было устроить трассу для соревнований на лыжепедах, возложив великую миссию на Серегу Freeek наклеить стрелки на трассу с препятствиями, чтоб участники соревнования не заблудились на ней. Не смотря на мороз и трудность использования лы ЖОПЕдов в условиях парка, все остались довольными и позитивными.
Опосля вернувшись в павильон к нашей трассе, праздник уже начинал набирать обороты. Куча народу перемещается из одного угла в другой, унициклисты потихонечку обучали всех желающих научиться кататься на этом чуде, небольшая ярмака, ди-джей. Кругом веселье и позитив. Было столько всего интересного, что порой что то не успевало попасть видоискатель фотоаппарата, как что то другое интересное творилось чуть в другом месте. Приятно было видеть велосипеды Электро и как прекрасно смотрелись наши ребята на них.
Каждый развлекался как хотел и умел. при чем кое кто сходил с ума и коллективно
Да много веселых и позитивных людей, да и наши там были, жалко что не так много как хотелось бы, были люди и из со дружественных клубов Катушкин, NBR.
Да был зал для лекций, что тама творилось рассказать не могу, поскольку крутился в другом месте.

Вот так примерно все и прошло

Всем спасибо за внимание. Извиняюсь за грамматические, орфографические и лексические ошибки, ведь по русскому языку у меня каким то мифическим образом нарисовалась тройка. А также приношу извинения за перевернутые или маленькие фото — просто лень исправлять))).

3 комментария

avatar
Вань, а фотки все же лучше повернуть и малость ужать =) и Вань, давно не писал эту фразу, псто под кат =)
Комментарий отредактирован 2014-01-28 11:17:33 пользователем gratefulrasta
avatar
Спрятал пост под кат, убрал откровенную ересь из тегов.

Вань, настоятельно прошу привести топик в приличный вид.
avatar
не вопрос
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.