почему я хочу именно этот номерок

я пришел в клуб полтора года назад, на первом же открытии я на счет номерка не заморачивался, вообще не знал что они будут, а вот на закратии того сезона и открытии этого был уже желанный номерок, и это 090 , раньше просто ради интереса читал книгу о фэн-шуе, и там рассказывается о числах, 8 и 9 это счастливые числа у всех, остальные идут по знаку задиака, а 0 ничего ни означает, вот из этого и изходил. Ко всему прочему номерок хотелось красивый, а по скольку 898 и 989 нельзя, то пришел к выводу, что 090 самый оптимальный вариант.
На закрытии произошел случай, после которого я чудом не убрался на съезде с 3-го кольца. вел нас к вокзалам Ванька (хатори) я ехал за ним почти влотную (время много, темно, нас не видно, держались кучнее) и в один момент он резко уходит вправо, я понимаю что произошло, когда мое переднее колесо уже наполовину в открытом канализационном люке, за доли секунды я принимаю решение и дергую руль, после чего зажимаю передний тормоз и заднее колесо тоже пролетает над люком, из-за того что колесо всетаки проваливалось в люк, отделался слегка погнутым ротором.
Я считаю что мне помогло счастливое число!!!))

12 комментариев
Подождем пока объявлять решение орг.состава — понаблюдаем за комментариями и оценками остальных катальцев.
Но рвение в рамках получения именного номерка — похвально!
Так что пиши отдельный топик, оформляй его — и возможно номерок станет твой!
www.32spokes.ru/blog/konkurs/1688.html
Во-вторых, добавил рейтинга — теперь должно хватить на написание топика.