Мы с тобой одной крови!

Мы с тобой одной кровиПроект Active Community при поддержке Союза мотоциклистов России и Мотоклуба Freedom's проводит акцию по сдачи крови.
Не многие знают, что донорство сегодня это безопасно и чрезвычайно важно. Это именно то, с чем может столкнуться каждый из нас. Только человек может быть донором и поучавствовать в спасении человеческих жизней. В нас нуждаются, только вместе мы сможем оказать поддержку тем, кому она необходима чтобы жить.
Со стороны клуба акцию координирует Юрий Studenikin — учредитель, член Совета Клуба, лидер ночных пятничных покатушек — замечательный во всех планах человек.
Подробности есть в основной VK группе проекта или во встрече.
Ну и пост о сдаче крови не может обойтись без упоминания Тани Doc_Kasper . Этот прекрасный человечек уже давно, но тихо сдает свою кровь.

4 комментария

avatar
Буду еще в Саранске, но вы ребята молодцы!!!
Всей душой с вами!!!
avatar
Дорогие друзья и подруги, уже в эту субботу состоится акция по сдачи крови встречаемся в центре зала метро полежаевская ( с 7-40 по 7-50 ) далее ст.м.Полежаевская (первый вагон из центра), автобус 48 (до ост.Городская больница 67), троллейбус 20, 21, 35 (до ост.Бульвар Карбышева)
avatar
ух как срано конечно!
Надеюсь после сдачи крови физические нагрузки в виде покатушки на следующий день разрешены?))
avatar
Разрешены и советуют после этого в 3 раза больше катать !))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.