Мои первые соревнования, мой первый отчет.

30.08.2014 состоялись мои первые соревнования по мини DH.
Куча эмоций, окончательное осознание того, что мне это очень нравится и стоит мучить наших ребят: «Нууууууууууууу поехали на трассуууууууу»
Я не знаю какое именно я заняла место, но свой план я выполнила). Приехала не последней, так как видела результат хуже, чем мой.
Пока стояли на разгонке попыталась унять дрожь в коленках и желание уйти и не выступить, решила поговорить с девушками. Узнала на свою голову, что они кто семь раз участвовал в гонках, кто 7 лет.
И тут моя дрожь усилилась. Я то, всего 2 раза на трассе была, на подвесе, второй раз как раз соревнования).


Организатор спросил: «Готова».
Я долго махала головой (ну казалось что долго).
В итоге качнула головой в знак готовности и ухухух поехала на встречу своим падения)
Когда немного проехала трассу услышала наших ребят) это очень бодрит, когда знаешь что рядом те кто тебя поддерживает даже если у тебя нет шансов)
Наверное, именно их поддержка сподвигла меня после 4 жестокой уборки встать не дожидаясь помощи и поехать, потому что есть люди которые верят в меня. А убралась красиво: сальто с велом который жестоко упал на меня (спасибо что есть защита). Зато прошла все контр уклоны. Несколько раз чуть не вошла в дерево).
И так итог: зачем я ехала: за эмоциями, приехать не последней и провести супер выходные.
Выполнено!
Спасибо большое!
Дядьке — так много теплых слов и поддержки от него не слышала за все время общения, Вике — наш супер фотограф, который спустился по «говнам» на место финиша и поздравила в самый что не наесть радостный для меня момент, Руслану — он забрал у меня вел на пол пути и мне не пришлось тащить его на верх по всей этой трясине, Малому — за то что поддержал, Ушастику — ну тут как сказать, слова плохо надо лучше, подталкивают на тренировки, Альвинке — иногда хватает просто обнять, Шутеру — у них с Алей это семейное просто обними и покажи что тебе не все равно, Рыси — борщ варить хорошее дело ;), Теме — привез и поддержал на соревах, моему братику будующий райдер очень переживал, Енотику — за поддержку и теплые слова и Саше она так же спустилась к месту финиша, за поддержку. Спасибо «Зайке» Славе, который заболел, но все равно переживал и держал за меня кулачки.
И всем кто слушал мой рассказ как я прошла трассу раз так 10)))))

3 комментария

avatar
Жги ищо! теперь готовься все следующее лето похоронить на склонах трасс =)
avatar
Иришка молодец! Сам факт, что вышла, участвовала, боролась, падала и вставала! ) мы тобой гордимся! ) Главное не бросай это дело ;)
avatar
Да, не все спортсмены помнят, что велосипед это, в первую очередь, удовольствие! И ты его получила, а это главное, победа это скорее бонус, а не цель, как некоторые считают. Хотя у каждого свой приоритет, но мне лично нравится именно в таком порядке :)
Комментарий отредактирован 2014-09-03 09:45:18 пользователем Tongeru
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.