+25.13
30 читателей, 285 топиков

Поддержим Надежду в Весеннем Фотоконкурсе.


Друзья, настал хороший момент проявить нашу дружбу и взаимовыручку.
Надежда Дудка приняла участие в конкурсе «Фотоконкурс весенний» от компании СОГАЗ в номинации «Самая спортивная». В случае победы, всем, кто ее поддержит она привезет сувенир из Милана!

Как проголосовать? Читаем дальше.

Читать дальше →

С 8 марта наши прекрасные девушки!!!

Наши милые, прекрасные, чудесные спутницы! от всего многочисленного мужского состава нашего Велоклуба поздравляем вас с весенним праздником — 8 марта!!! Желаем Вам всегда оставаться такими же красивыми и замечательными, и почаще сопровождать нас в наших поездках и приключениях! пусть у Вас будет много цветов, радостных моментов и солнечных дней ;)



Сбор заказов на фирменные Велочехлы

!!! Сбор заказов окончен!!!


Друзья! В преддверии открытия Велосезона и Туристического сезона нам поступаем много вопросов по поводу закупок велочехлов.
По-этому мы вновь объявляем сбор заказов на покупку велочехлов у наших партнеров — интернет-магазина velochehol.ru

Читать дальше →

С Днём Защитника Отечества!

Друзья! Поздравляем всех с Днём защитника отечества! Многие наши участники служили в армии и вернувшись продолжили активно катать и защищать =) Желаем всем мужества, стойкости, целеустремленности и многие сотни и тысячи километров, пройденных на велосипеде! И конечно же оберегать и помогать нашим прекрасным девушкам))
Всех с праздником!



З.Ы. и в честь праздника наши одноклубовцы совместно с собратьями по колесу из Сергиев-Посада и Дмитрова сегодня едут дорогой 1-ой Ударной Армии.
www.32spokes.ru/blog/pokatushki/200.html

С Днём всех влюбленных!

Друзья и подруги! Поздравляем Вас с Днём всех влюблённых! В первую очередь конечно же все пары нашего Велоклуба! Всех кто встретил свою половинку! И конечно же всех, кто влюблён в велопоездки и времяпровождение в кругу друзей и единомышленников! =)

И дарим всем Вам эту прекрасную валентинку, сделанную Ильгизом ilgiz на прошлый День всех влюбленных, который мы встретили в 25-ти градусный мороз небольшой покатушкой и запуском небесных фонариков.


Читать дальше →

Партнерские скидки от магазина "СпортЭкипЦентр"



Друзья! У нас для вас хорошие новости!
В 2013 году мы продолжаем расширять список партнеров нашего Велоклуба.

Представляем вашему вниманию магазин «СпортЭкипЦентр», специализирующийся на продаже термобелья CRAFT и аксессурах.

Читать дальше →

32 спицы под жарким Доминиканским солнцем!

Вот такое вот замечательное солнечное настроение в зимние метельные дни дарит нашему Клубу Антон Великанов, участник ещё самых первых наших байк-челленджей и велопоездок, который дарит сейчас людям прекрасное настроение и подарки своим проектом Sand Sign



Это творение было выполнено на одном из пляжей страны Доминиканская Республика!

Велоклуб "32 спицы"

Наше самое первое клубное видео. 2010 год. Год в котором в клуб влилось много активных и интересных людей, что позволило нам стать лучше!



Монтаж видео: Vsevolod Melekhine
Фотоматериалы велоклуба (2010 год)

Благодарственное письмо от ДЮЦ "Юный автомобилист"



14 декабря 2012 года на территории спортивного клуба «Новая Лига» состоялся фестиваль ПДД, Организатор данного мероприятия — Московский городской клуб юного автомобилиста при поддержке Департамента образования г. Москвы.
Нашим Велоклубом была организована вело-площадка с демонстрацией велосипедов различных стилей и направлений. Центральным событием было дефиле велоэкипировки.

Особая благодарность тем, кто не смотря на будний день, смогли найти возможность организовать вело-площадку на фестивале: Артём Маковецкий, Андрей Орловский, Дмитрий Рахаев, Денис Гумилев, Владимир Житенёв.
Спасибо Марине Зубковой за фотоотчёт.
А так же: Юрию Студеникину, Андрею Лозовскому, Андрею Житкову, Дмитрию Андрееву, Наташке Сегодиной (Chery ), Константину Мамедову и магазину «Многовело» за предоставленные для выставки велосипеды и экипировку!