+25.13
30 читателей, 285 топиков

Катушкин

Сайт катушкин.ру создан специально для организации покатушек на различных экологически чистых транспортных средствах
катушкин
Катушкин в недавнем времене стал полноценной социальной сетью.

КатайЗабивай — спортивная социальная сеть, посвященная катанию и командным играм. Проект появился на свет в середине мая 2006 года, и до сих пор 15 мая считается днем рождением проекта. Уже более 6 лет нас радует своими нововведениям.

Миссия проекта катушкин — объединять людей активными видами отдыха отдыха и досуга. Отметим, что одной из целью нашего проекта — объединять людей и поддерживать активный образ жизни. Основная аудитория проекта катушкин.ру это очень разносторонние люди. Любой человек, кто хотя бы раз садился за руль велосипеда, вставал на лыжи или брал в прокат роликовые коньки. Или же интересуется другими видами спорта (например, зимними) — такими как коньки или лыжи. Такой человек зачастую ищет компанию. И не важно делает он это в социальной сети катушкин или на сайте нашего Велоклуба.

В настоящее время на катушкине насчитывается более 100 000 человек по России и странам СНГ. В зависимости от времени года ежемесячно в соцсеть вступает 150 — 300 тысяч новых цучастников. Над проектом катушкин.ру в России работает более 10 человек.

Велоклуб «32 спицы» с недавних пор тоже присоединился к участникам социальной сети.
Группа Велоклуба уже входит в десятку популярнейших групп и постоянно радует участников соцсети своими интересными покатушками. Спасибо что Вы с нами!
Поддерживайте Велоклуб «32 спицы» на катушкине

Грамота за помощь в проведении Чемпионата Европы по маунтинбайку в Москве

Грамота за помощь в проведении ЧМ Европа по маунтинбайку в Москве

В 2012 году Россия впервые выиграла право проведения Чемпионата Европы по маунтинбайку!!! И наш Велоклуб “32 спицы” стал официальным партнёром этого События!
наш Велоклуб за помощь в организации мероприятия получил на память благодарность из сусального золота =) с изображением Ирины Калентьевой.

Подробный отчет о мероприятии вы можете прочесть здесь:
http://www.32spokes.ru/blog/games/93.html

Ребрендинг Логотипа Велоклуба

Итак, друзья, многие уже заждались результатов, проведенного нами до Нового года конкурса на новый логотип. С радостью объявим победителя. Но сначала выражаем благодарность всем кто принял участие в конкурсе и прислал свои работы — а их было не мало и многие были очень интересны и хоть не станут основой для нового логотипа, но обязательно будут использованы в качестве афиш наших мероприятий и т.п.



Читать дальше →

Поздравляем 50-го пользователя сайта!

Почетное 50-е место!Хочется поздравить небезызвестную Татьяну с тем, что она стала 50-м пользователем нашего нового сайта!

В связи с этим ей была вручена медалька, которая теперь красутеся в её профиле!
Давайте поздравим Татьяну с этим знаменательным событием!

Выставка-шоу «Вело Парк 2013»!
Велоклуб «32 спицы» как и в прошлом году официальный партнер выставки!

По предварительным данным стоимость входного билета 300 руб. Есть еще вариант «двойного» билета. Так как в этом году в соседнем зале будет проходить выставка Мото Парк, можно приобрести билет, который дает право посещения сразу двух выставок за 500 руб.



Команда организаторов рада сообщить, что Выставка-Шоу «ВЕЛО ПАРК 2013» стремительно набирает обороты!
Что такое велосипед? В наше время этот агрегат перестал являться только лишь средством передвижения. Сегодня велосипед — это стиль, это вызов, это, наконец, общественная позиция. Например, единственный допустимый транспорт для «зелёных» — это именно велосипед. Вы большой любитель экстрима или душевных велосипедных прогулок? У вас городской прогулочный велосипед или навороченный MTB? Велосипед для Вас — яркая динамичная жизнь, отличный отдых или сфера вашего бизнеса? Так или иначе, если Ваша жизнь связана с велосипедом, то Вам непременно нужно быть на Выставке-Шоу «ВЕЛО ПАРК 2013»! Всё о велоиндустрии и велокультуре на площадке МВЦ Крокус Экспо в течение трех дней!
С 1 по 3 марта 2013 Вы сможете ознакомиться с последними новинками на рынке велосипедной техники, проконсультироваться по поводу покупки представленных моделей велосипедов, запчастей и аксессуаров и их дальнейшей эксплуатации. Все тренды велоиндустрии, популярные бренды, ведущие отечественные и зарубежные производители и возможность сравнить технические характеристики, а также опробовать продукт в действии.
По устоявшейся традиции, «ВЕЛО ПАРК 2013» откроется соревнованиями по различным дисциплинам. У Вас появится возможность продемонстрировать свои достижения, поучиться мастерству у «бывалых» и зарядиться энергией!
«ВЕЛО ПАРК 2013» —начало активного сезона и событие, которое не должно пройти мимо людей, неравнодушных к велосипедам. Весну 2013 года откроет «ВЕЛО ПАРК». Присоединяйтесь!
Следите за новостями на официальном сайте: www.velo-park.ru и в Facebook www.facebook.com/VeloPark

Как детишкам про велосипеды рассказывали

В очередной раз наш клуб стал немного ближе к детям!
Участники клуба приняли участие в МотоВелофестивале, посвященному безопасности дорожного движения.

На организованной нами площадке дети могли посмотреть какими вообще бывают велосипеды, какой велосипед предназначен для неспешных городских прогулок, а какой для скоростных спусков с горы.



Читать дальше →

Организатор данного мероприятия — Московский городской клуб юного автомобилиста при поддержке Департамента образования г. Москвы.
Фестиваль пройдёт 14 декабря 2012 года (пятница) с 14.00 до 17.00

Тема фестиваля: Правила дорожного движения
Аудитория: 600 детей в возрасте от 14 до 17 лет.
Место првоедения: спортивный клуб «Новая Лига». ул. Сущевский Вал. д. 56



Читать дальше →

Турнир по боулингу вк32с (22.01.12)

22 января 2012 г. в ТЦ “Азовский” прошёл первый турнир по боулингу среди участников нашего велоклуба. Пусть зимой многие уже не выкатывают на велах, но это не повод прекратить встречаться и весело проводить время)

Всего жеребьёвкой было определено 5 команд, среди которых разгорелась нешуточная, но дружеская борьба за победу (команды расположены по итоговому рейтингу):
1 место – “32 короны”
2 место – “32 зайца”
3 место – “32 кегли”
4 место – “Уволенные 32″
5 место – “32 капибара”
Отлично провели время, получили массу удовольствия, а команда победителей получила ещё и фирменные призы от клуба!
Читать дальше →

Итоги 2012 года

2012 год — год новых и значимых мероприятий для велосипедистов и в особенности для нашего Велоклуба, т.к. мы были в авангарде всех этих событий.



1)С этого года тесно сотрудничаем с Федерацией велоспорта России. Оказывали поддержку в информационном освещении и привлечении зрителей на Чемпионат Европы по маунтинбайку, которой в этом году ВПЕРВЫЕ прошёл в России.
www.32spokes.ru/blog/games/93.html
Были приглашены на юбилей ИТЕРЫ (основной спонсор команды «Катюша»), где проводились соревнования, в которых наши девушки блестяще себя проявили.
www.32spokes.ru/blog/games/103.html


Читать дальше →



Друзья, рады вам сообщить, что мы очередной новый год будем встречать вместе в новом и интересном формате.

Всем предлагается на Новогодние каникулы поехать в Крым.
Будет на всех зарезервирован коттедж в Алуште, нас впереди ждут велосипедные путешествия, экскурсии по городам, восхождение в горы, экстримальные соревнования и незабываемый отдых среди друзей.

Читать дальше →