+25.13
30 читателей, 285 топиков

Грамота от ООПТ СЗАО за участие в празднике "День Эколога"



5 июня 2011 года на пляже №2 «Серебряный бор» прошел Праздник «День Эколога», в рамках которого нами был проведен велопробег «Экология Москвы», направленный на пропаганду здорового образа жизни и экологического воспитания молодежи.

Организаторы мероприятия – Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы и Международное Бюро Интеграционных Технологий.


Пришло время посетить самое угарное мероприятие этого года.

Сбор 10-00 на м. Охотный ряд
Собираемся пораньше, чтобы успеть занять хорошие места.

Начало мероприятия 12-00. В крылатском.

Так, что без лишних вопросов

Благодарность от управы района Митино



26 июня 2011 года наш клуб принял участие в молодёжном мероприятии «Энергия молодости» в рамках празднования Дня Молодежи и организовывал велопробег, за что нам была вручена благодарность от управы района Митино..

Грамота от Русвелос за акцию "Велосветлячки"



В 2011 году Русвелос совместно с нашим велколубом было подготовлено и проведено мероприятие Велосветлячки в рамках международной акции Фонда защиты дикой природы (WWF)

Благодарность от муниципалитета района Зюзино



В 2011 году помимо помощи в организации 2х массовых велозаездов, посвященных «Дню без автомобиля», наш велоклуб 25 сентября принял участие в велопробеге по территории ЮЗАО в рамках молодежного фестиваля «Реальная жизнь», за что были отмечены благодарностью от муниципалитета и муниципального собрания района Зюзино

Грамота от ООПТ СЗАО за участие в празднике "День без автомобиля"



22 сентября 2012 года в день всемирного праздника «День без автомобиля» нашим клубом уже по доброй традиции была оказана помощь ООПТ по СЗАО в проведении массового велозаезда, за что мы были отмечены грамотой.

Диплом от УФКС по СЗАО за участие в "Дне без машин"



22 сентября 2011 года в день всемирного праздника «День без автомобиля» нашим клубом была оказана помощь ООПТ по СЗАО в проведении массового велозаезда, за что мы были отмечены дипломом от Управления физической культуры и спорта по СЗАО.

Благодарность от ООПТ СЗАО за помощь в организации "Дня без машин"



22 сентября 2011 года в день всемирного праздника «День без автомобиля» нашим клубом была оказана помощь ООПТ по СЗАО в проведении массового велозаезда, за что мы были отмечены благодарностью.

Кубок от ООПТ ЗАО за помощь в проведении "Дня без машин"



17 сентября 2011 года в преддверии всемирного праздника «День без автомобиля» нашим клубом была оказана помощь ООПТ по ЗАО в проведении велозаезда под названием «Авто STOP», за что мы были отмечены грамотой и кубком.