Московская Велоночь 6. Золотой запад.


Велоклуб «32 спицы» поддерживает это мероприятие, будет оказывать помощь в проведении колонны по маршруту. Просьба всем соклубникам придерживаться правил и слушать помощников организаторов на дороге. И большая просьба помогать им. Обязательно оденьте клубные футболки.

Не поддаваться на провокации (не гнать за ху*пойми кем, не сворачивать в переулки, не вылезать на обгон, не орать какую-ньть ху*ту, на разбивать машины, не лезть на газон), в общем придерживаться правил этикета и уважения. В общем представьте что вы на экскурсии. Клубных гонщиков, спровоцировавших беспердел — уволю лично.
На остальных мне как-то пох.

С уважением, Толубаев Сергей.

Маршрут Велоночи держится в секрете организаторами до последнего и будет объявлен на точке сбора перед стартом.

Организаторы Велоклуба маршрут не знают.
Чтобы не возникало лишних вопросов.

Сбор 21-00 на Охотке (как обычно).
Далее едем на старт (маршрут не будет опубликован).

Дальше присоединяемся к экскурсии и наслаждаемся поездкой.

Соблюдаем все правила организаторов велоночи и правила велоклуба «32 спицы».
Народу будет ОЧЕНЬ много, так что держимся флагов нашего велоклуба, чтобы можно было как-то корректировать наше движение.ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ РАЦИИ -ВЗЯТЬ!!!!.. У кого есть FM-модулятор — отпишите в личку Толубаеву Сергею.

Кто не будет держаться флага и потеряется — сам виноват.

Инфа с офф. сайта:

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в шестой Московской Велоночи – MOSCOW VELONOTTE 2012. Ура! Велоночь будет посвящена 1812 году, а также урбанизму, пейзажу и архитектуре западных земель современной Москвы. Козловский лес, Мосфильм, Кутузовский…

Маршрут Велоночи подготовлен Сергеем Никитиным, доцентом кафедры истории культуры РУДН и академическим проектом МОСКУЛЬТПРОГ.

На рассвете — пикник на берегу Москва-реки; привозите с собой сладости (желательно домашние!).

Время и место: г.МОСКВА, по традиции точное место и время будет сообщено всем записавшимся за сутки до мероприятия.

Участие в Велоночи — бесплатно, количество участников ограничено, требуется РЕГИСТРАЦИЯ! Пожалуйста, заполните форму, прокрутив страницу немного вниз!

Для участия вам понадобится FM-радио с наушниками. Для безопасности вашего участия в Велоночи, мы требуем взять с собой следующие вещи:
— запасную шину,
— велосипедный насос,
— велосипедный замок,
— шлем.
Просим Вас соблюдать правила дорожного движения.

velonotte.blogspot.com/p/faq.html

(скопипастено с вышеприведенной ссылки со всеми букави и пробелами, так что любители докопаться до правил русского языка идут лесом)

1 комментарий

avatar
Я ездил своим ходом, но старта не дождался и свалил — замерз 4 часа стоять под дождем. :( Но зато ништяки из Капитолия вынес )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.