Празднование 8-летия

Тематикой дня рождения Велоклуба в 2016 году стало "«Назад в детство!», поэтому и конкурсы были соответствующие))
Детские фотографии одноклубников разнообразили некоторым количеством фоточек известных актеров в детском возрасте. Помимо оригинального оформления поляны получилось интересное времяпровождение в попытках угадать кто есть кто. Кого-то узнавали почти сразу, кого-то чуть дольше, кого-то думали, что узнали, а оказывалось, что это совсем другой человек) Кого-то угадывали коллективными усилиями и потом долго не верили что «Это же.......!!!»

Конкурсная программа, которую прекрасно придумала и провела Наташа, состояла из серии заданий для команд. Сразится отважилось 2 команды – «Драконы» и «Лоси» (нормальные такие детские названия).
Что же это были за конкурсы, как они проходили и кто победил — читайте в подкате под катом

Первый конкурс был прост и весел – «Мумия». Представителей от каждой команды, коими стали Петя frod и Никита, обматывали рулоном туалетной бумаги. Парни высокие и мускулистые, поэтому бумаги хватило только немного обмотать ребят и до полного погребения дело не дошло.

Во втором конкурсе задействованы были все члены команд – «Бег в мешках». Так как мы всегда прививаем всем участникам правило убирать за собой мусор – мешки естественно были мусорные. Конкурс проходил (пробегал/пропрыгивал) на равных, пока один из «Драконов» в лице Freeek Толубаева не пошел на таран своего соперника и впоследствии не произвел удержание другого участника команды соперников. «Драконы» победили.

Третий конкурс был призван продемонстрировать художественные навыки и развитую фантазию участников – «Несуществующее животное». Командам предстояло за 5 минут нарисовать несуществующее животное и потом рассказать про него. Учитывая, что все участники велосипедисты, соответственно фантазия развита на уровне кручу-верчу, оба животных – ДаунХищник и Дракозявр колёсный — представляли собой некое производное от животного с велосипедом. Где данные животные обитают, почему с ними лучше не встречаться и причём здесь НБР – смотрите в видео.



Четвертый конкурс должен был стать самым вкусным – «Поедание конфет». Участникам команд предстояло съесть без рук конфетки, привязанные к веревочке. Но дикое животное Enot выскочило из темноты и утащило всю конфетную гирлянду.

Далее командам предстояло выделить по одному самому спортивному участнику – ими стали Саха cbuhotepka и Никита, которым предстояло сыграть в «Футбол вслепую». Несмотря на то, что на улице и так уже было темно и импровизированное футбольное поле освещали велосипедными фонариками, для остроты ощущений и веселья зрителей, футболистам еще завязали глаза.
Поочередно каждый из участников являл собой или бомбардира, или ворота. Задача команд состояла в том, чтобы направлять своего форварда и подсказывать куда бить. И хотя многие подсказки непременно привели бы к членовредительству, форварды не повелись на провокации и продемонстрировали неплохие финты и навыки владения мячом. По общему счету забитых голов победила опять команда «Драконы».

Шестой конкурс представлял собой импровизированную театральную постановку – участникам предстояло разыграть сказочный сюжет, в котором конечно же присутствовал король с королевой, принцесса, разбойник на коне и принц с кошкой. Под повествование Наташи и нередкие реплики Сергея, герои сказки под одобрительные возгласы зрителей, показали сюжет, в котором король был не прочь почаще погоревать на груди королевы о пропаже дочери, разбойник с конём оказались заложниками принцессы и несказанно радовались появлению принца, и кошка….кошка впрочем гуляла сама по себе.

После такой насыщенной программы на ура разошлись вкуснейшие торты, приготовленные Денисом dionis777 , за что ему огромное спасибо. Жмём руку липкой от сладостей пятернёй).


День рождения прошел прекрасно. Как всегда безумно рады были всех видеть.
Не обошлось и без обещанных подарков от наших партнеров.
За лучший образ Тане Tatiana Мускиной и Марине ZuMaSik Зубковой были вручены две книжки-раскраски, предоставленные издательством «Манн, Иванов и Фербер» — «Вокруг света на велосипеде. Раскраска-путешествие на край земли».



И специальный подарок от Светколеса.рф — программируемая подсветка для Наташи Lu4ik Нарожной за организацию и проведение прекрасной конкурсной программы!



Традиционно благодарим всех, кто помог создать этот праздник!
Уже названные — Таня, Наташа, Серёга, Денис, а так же Diydka , sergiki1 с Сашей , Konst69 , Shirin86
, Сане Юлаеву

И безусловно, спасибо всем, кто приехал, прислал свои детские фотографии и принимал участие в конкурсах ;)

3 комментария

avatar
Уточню. Саша, который со мной ездит — это ashasa
avatar
По скольку благополучно провел Д/р клуба на работе, хотелось бы узнать какие фото дитятей трудно было узнать?
avatar
да всех практически) хотя когот угадывали сразу — меня например )))))))))

дольше всех угадывали — Коня!) и то с подсказки только)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.