7 лет вместе!

В этом году, продолжая идею с тематическими днями рождения, решили вдарить в стиле ROCK! И по общему мнению, всем нам это прекрасно удалось).



Утро начали с ГУМовской покатушки, после которой заехали к Юре Studenikin для дегустации пирожных картошка, затем навестили Женька Enot , потом поехали в сторону Цветного бульвара, где и должен был произойти сбор всех именинников) Приехав заранее и переждав одну из «волн» дождя под мостом, нагрузили Славу lordtron партийным заданием – придумать маршрут из точки «А» в точку «Б» =) с этой задачей он прекрасно справился секунд за 10 =) В конце концов рокеры едут куда глаза глядят — главное чтоб под колесами байка проносились все новые и новые километры асфальта. Маршрут и вправду выдался славным)Всё это было сдобрено дождем)



Непогода ни сколько не испортила боевого духа и праздничного настроя. Когда же все дружно прикатили на поляну — там нас ждало чумовое место с шатрами от дождя, светомузыкой, проектором, барной стойкой и уже во всю была раскочегарена наша полевая кухня из мангалов и ведер, где была изготовлена горячая и вкусная гречневая каша с тушенкой!)



Но приехали все безусловно не просто поесть и попить, но и классно провести время! А для этого для всех заготовили конкурсную и развлекательную программу — которая на наш взгляд удалась на все 100500% — тут были и своеобразный музыкальный батл между групп (крушили и ломали все инструменты, не только гитары), были тематические карточные фанты (в нашей колоде — 32 карты! потому что у нас в клубе шестёрок — нет!), пели караоке, смотрели фаер-шоу и видео-поздравления, танцевали и конечно же общались!



!!! Б-Л-А-Г-О-Д-А-Р-Н-О-С-Т-И!!!

За музыкальное сопровождение, караоке и рок-пати большое спасибо Фоксу fox , Максу, Паше и Михе. Вся аппаратура доставалась на мероприятие в традиции отечественной рок-культуры – что-то за тортик и цветы бралось у завхоза школы, многое конечно же ребятами приобретено за свои кровные. Доставлялось все это за твердую рокерскую валюту — за ящик пива))



Барная стойка Пятачка pjtak это было одно из самых центральных и посещаемых мест на поляне – спасибо всем барменам – Насте Stasy_May , Денису Den , Косте Konst69 , Ване Toptygin и возможно кому-то ещё)



За тематическое украшение поляны и создание атмосферы рок-вечеринки огромное спасибо нашим прекрасным девушкам – Тане Tatiana и Стелле Stella .
Тане с Витей gratefulrasta огромное спасибо за видео поздравление) это действительно супер! Все уже не раз пересмотрели дома или на работе, но коллективный просмотр на поляне это особая атмосфера и восприятие)



За помощь в подготовке поляны, перевозке тонны вещей, закупке и кучу всяких других дел спасибо Наташе, Сереге Шуватову ssv с Мариной ZuMaSik , Сереге Стекольщикову ViRUS , Паровозу Pavel , Косте Рябушкину, Косте Кондратюку, Сереге Сергееву fr1zz с Вероникой, Сане Панкрашкину Ushlya . Если вдруг кого-то случайно забыл – извиняйте и тоже примите наши благодарности)
Спасибо нашему завхозу Артему tema_mak , за то, что сохранил все наши многочисленные тенты, ведра, половники, мангалы, бесчисленное количество посуды и море всего другого полезного.
Веронике отдельное спасибо за фаер-шоу. «Старички» вспомнили уже забытую традицию, когда практически каждая ночная завершалась показательными выступлениями одноклубников.
Сане Юлаеву спасибо за изготовление специальных наклеек к Дню рождения Клуба (энн-ое количество еще осталось, раздадим на других мероприятиях =))
Юра, спасибо тебе от всех и особенно от Димана Бородкина Frezak за пироженые картошка – объедение!
Ещё Тане спасибо за шикарнейшую афишу мероприятия! Даже фотосессия к календарю пригодилась)
Вике PANDA и Ване спасибо за шикарнейшие фотографии — так бы все в отчете и использовал! Но тогда он будет мало отличаться от альбомов) Все фотки смотреть здесь и здесь ;)

В этом году действительно очень многие помогали в организации и проведении мероприятия и, что особо радует, практически все являются действующими членами нашего Велоклуба), кто действительно не просто катает, но и всем сердцем стремится делать клуб лучше, а мероприятия интереснее и качественнее)



Так же от лица всего клуба хочу сказать большое спасибо нашим партнерам и друзьям, которые помогли сделать праздник еще более ярким и наполненным)



Проект Vellandia посвящен велоотдыху. Посетителям доступны карта с тематическими маршрутами и интересными местами отдыха в Москве, все новости и события этого велосезона, а также советы профессионалов.Зарегистрированные пользователи могут участвовать в конкурсах на сайте и выиграть велопризы, главный из которых – поездка в Голландию.

Также благодарим наших друзей из велосипедных магазинов 100%спорта и Rider.Moscow



В качестве бонуса рекомендовано к просмотру!

1 комментарий

avatar
День Рождения получился просто отпадным, вероятно лучшим из всех 7 =)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.