Детали маршрута

Этот пост касается тех, кто заинтересовался предстоящей поездкой на заброс описанной здесь: Съездить на заброс

Ориентировочная дата покатушки — 13 апреля. Ее можно впоследствии откорректировать, но ниже привожу расписание электричек с tutu как раз на это число.
Итак. Предлагаю встретиться где-нибудь… Пусть будет Главный Вход в Ботанический Сад, скажем в 09:30 утра.
Оттуда выдвинуться до станции «Гражданская», где, затарившись билетами на электричку, поехать до станции «Павшино». Электричка ходит в 11, в 11:16, 11:28 и 12:03. Дольше ждать смысла не вижу. Поездка займет 22 минуты.
Выходим на ст. Павшино и едем по неплохим дорогам и в целом даже красивым местам мимо музея техники, Архангельского, в вдоль реки Старица до села Поздняково. По пути придется дважды пересечь Новорижское шоссе. Небольшой крюк, чтобы не ехать вдоль шоссе. Дорога, которую я прелагаю, идет сперва вниз на юг через Новорижское шоссе а потом на север снова через шоссе. Поздняково — практически пункт-назначения. Ориентир. Оттуда уже совсем немного до Николо-Урюпино. А дальше уже по координатам или по понятиям. Короче, дальше все и так понятно будет — для велосипедиста не расстояние )) Пешком ходил туда несколько раз. В лайтовом темпе не великах можно все объехать быстро, но там уже будет много остановок на «посмотреть», «полазить» и «пофоткаться».

Пока не ясна картина с продовольствием и магазинами по пути. Вероятно в Поздняково, в Глухово или еще где будут какие-то продуктовые. Или можно затариться в Павшино.

Такие варианты.

8 комментариев

avatar
Я бы от ВДНХ в качестве фана предложил бы вообще ехать своим ходом, тут недалеко. Теже полчаса. Но как запас (дождь или метеорит, или метеоритный дождь) рассчитывать на эльку.

И старт — Главный вход ВДНХ, Народу удобнее будет.
Комментарий отредактирован 2013-02-19 16:27:09 пользователем Freeek
avatar
Мне кажется как-то слишком жестко будет некоторым вроде меня так сразу после некатанной зимы выезжать на такие дистанции. И потом надо же еще назад ехать.
avatar
А назад на эльке. НЕ устанем, я знаю короткую дорогу!
avatar
Ну все! По короткой дороге точно сдохнем ))))
avatar
Запили покатушку. Можно вписываться
avatar
а на карте маршрутик тож хорошоб нанести)))
avatar
И добавить его сразу в ивент. Ибо гоу туда, я создал!
avatar
Хмм… Я думал об этом. Чтоб на карте. Попробую ща.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.