Съездить на заброс
Я еще не въехал в стройку — не понимаю как и куда записать предложение о предстоящей покатушке, которую хотел бы сам организовать не знаю пока даже точно когда именно.
Значит, кратко и по существу.
ГДЕ?
Есть предложение съездить в Красногорский район МО. Примерно по этим координатам:
55 48.2154
37 11.6286
ЧТО?
Там должны находиться некоторые военные артефакты представляющие интерес для любителей забросов, техники и подземных сооружений. Даже по спутниковому снимку google по данным координатам можно увидеть самолет и очертания наземной военной техники. Еще там есть различные бункеры по последним данным находящимся в неплохом состоянии (пару лет назад там был). Можно неплохо покататься и пофотографировать а потом еще и побродить по длинным подземным тоннелям. Везде проведу все покажу. Будет интересно!
КОГДА?
Предположительно лучше ехать в 20 числах апреля, но пока точно не скажу. Приятнее будет ехать если дороги будут сухими и более-менее чистыми. При этом ближе к объектам представляющим интерес асфальта может не быть. А это все-таки за городом. Экипировка, конечно, решает, но лучше чтобы с погодой повезло и не было осадков в виде снега с дождем. Если погода установится нормальная раньше 20х чисел — будет только лучше. Если позже… Плохо.
ПОЧЕМУ?
Потому что у меня «миссия» побывать там ДО начала мая. Хотел сгонять один, но потом вспомнил что можно замутить неплохую покатушку, да и потом одному скучно :)
Ниже несколько фоток с тех мест и пояснения для тех кто заинтересовался



Кстати! В этих же местах есть усадьба Николо-Урюпино. Последний раз когда я там бродил — она была заброшенной. Но ходили слухи о ее восстановлении. Это все равно по пути и можно будет заглянуть-узнать что почем. Если заброшена — получится что-то вроде прекрасной покатушки «32 спиц» на усадьбу «Гребнево»!
Вот пара фоток оттуда:


В общем, вот такое предложение.
Значит, кратко и по существу.
ГДЕ?
Есть предложение съездить в Красногорский район МО. Примерно по этим координатам:
55 48.2154
37 11.6286
ЧТО?
Там должны находиться некоторые военные артефакты представляющие интерес для любителей забросов, техники и подземных сооружений. Даже по спутниковому снимку google по данным координатам можно увидеть самолет и очертания наземной военной техники. Еще там есть различные бункеры по последним данным находящимся в неплохом состоянии (пару лет назад там был). Можно неплохо покататься и пофотографировать а потом еще и побродить по длинным подземным тоннелям. Везде проведу все покажу. Будет интересно!
КОГДА?
Предположительно лучше ехать в 20 числах апреля, но пока точно не скажу. Приятнее будет ехать если дороги будут сухими и более-менее чистыми. При этом ближе к объектам представляющим интерес асфальта может не быть. А это все-таки за городом. Экипировка, конечно, решает, но лучше чтобы с погодой повезло и не было осадков в виде снега с дождем. Если погода установится нормальная раньше 20х чисел — будет только лучше. Если позже… Плохо.
ПОЧЕМУ?
Потому что у меня «миссия» побывать там ДО начала мая. Хотел сгонять один, но потом вспомнил что можно замутить неплохую покатушку, да и потом одному скучно :)
Ниже несколько фоток с тех мест и пояснения для тех кто заинтересовался



Кстати! В этих же местах есть усадьба Николо-Урюпино. Последний раз когда я там бродил — она была заброшенной. Но ходили слухи о ее восстановлении. Это все равно по пути и можно будет заглянуть-узнать что почем. Если заброшена — получится что-то вроде прекрасной покатушки «32 спиц» на усадьбу «Гребнево»!
Вот пара фоток оттуда:


В общем, вот такое предложение.

21 комментарий
Как я считаю лучше до, так как после нашего открытия — будет куча открытий в других городах, возможно народ захочет покататься по ним.
Чем раньше ехать на мой «заброс» тем лучше. Но главное чтобы с погодой повезло.
Давай тогда примерно выбирай даты — и можно будет событие создать.