Боулинг, мое впечатление

Здравствуйте дорогие друзья и подруги, хочу поделиться с Вами моим впечатлением о боулинге и в частности о данном мероприятии, начну я из далека. если позволите.
О боулинге я узнал уже давно, и помню как вчера, когда я играл в первый раз, и тогда я набрал около 100 очков. Потом меня эта игра втянула и я стал часто приходить шары катать, сначало просто так учился у друзей, потом тренеровался сам, стало получаться все лучше и лучше, и тут я случайно увидел у нас в Мытищах, что тренеруют профессионально, ну я и начал так тренероваться, узнал много тонкостей, потом была пауза, до игры с Вами в 2012 году, как же я был рад, что узнал что вы проводите турнир по боулингу, с удовольствием поиграл, одно расстроился что после долгой паузы. Ну да ладно сам виноват.



Итак продолжим, за неделю до игры, мы с Ваней набрали команду, договорились с утра где встретиться и поехали, приехав как всегда рано, ждали всех на точки сбора, как же было приятно видеть столько людей из клуба, когда они потихонечку подходили, пообщавшись и обсудив дальнейшие действия, мы все пошли. Я шел на боулинг с радостью, и хотелось поскорей уже покидать шары.


Ну вот мы уже на готове к первому броску, я в команде бросал первый, после первой игры я набрал 70 очков а после второй 73, в итоге 143 по сравнению с 2012 в 112 очков. В паузах между играми, фоткались, общались, прикалывались.







Надеюсь в следующем году будет все так же здорово, и буду готовиться паралельно нашим покатушкам в боулинг. Я не доволен своей игрой. Могу намного больше выбить.

P.S. а вот собственно наша команда



deadtime
demon
HattoriHanso
shahter

6 комментариев

avatar
«меня эта игра втянула и я стал часто приходить шары катать» — лучшая фраза из всего рассказа! )
avatar
А ты быстро учишься, мой юный подаван!
avatar
Серёг, завязывай смотреть «Звездные войны»)

или как бы сказал Йо-Йо, т.е. Йодо «Смотреть войны Серёг звёздные завязывай»
avatar
все 6 эпизод и мультсериал про эвоков, и мультсериал про основных героев и истории дроидов, воины клонов, и силу необузданную не забудь, во имя силы, Дарта Сидиуса и в честь светлой памяти Дарту Молу
avatar
Темную сторону я в тебе ощущаю, мой бывший подаван…
avatar
звездные войны смотрел одну серию и то частично, поэтому не знал кто такой подаван, пришел домой посмотрел и узнал, не знаю может всех звездных войн посмотреть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.