Всем Привет от самого жизнерадостного участника нашего Велоклуба!


Ололёнка уже идет на поправку, вчера сделали последний укол. Место укола она мне отказалась показать, наверное сделали в мягкое место. Через 10 дней должны вроде как выписать. К Московской Велоночи успеет!
Аленка очень сильно похудела, все мягкие места сбавили в объеме. Но ничего — накатает!))) Отвезем ее в поход и откормим! Мясом! =)
Пожелаем ей скорейшей выписки, разработанной руки и велосипеда между ног!

14 комментариев

avatar
Скорейшего выздоровления!!!
avatar
Алёнка выздоравливай…
avatar
да, Алёнка не смотря ни на что сохраняет оптимизм и жизнерадостность)) умница) скорейшего возвращения в велоряды))
avatar
Поправляйся ПИЛИМЕШКА, нас ждут великие дела!!!
avatar
Чувствует она себя великолепно. Рассматривается вариант перевода на домашнее лечение. Т.к. оставшиеся процедуры это перевязка и пачка таблеток.
avatar
Я один, судя по всему, не в курсе — а что случилось то?
avatar
ну птимизм и жизнерадостность тут самое главное, и главное их не терять))) так что поправляйся скорее, всего хорошего)
avatar
Хочется взять и покормить....

Ну а так да… лучей выздоровления что ли)
avatar
Как только что мне сообщили — ее выписывают в начале следующей неделе! Ура, товарищи! Собираю пати на ее похищение!
avatar
Заезжай за прицепом, что ли. Похищать — так с помпой!
avatar
Пельмешку теперь только в прицепе катать)))) Пристегнутой!!!
avatar
ага, а то ветром унесет)
avatar
если дело будет до 12-го (потом улетаю), и как понимаю собраться будем в сокольниках, то я обязательно буду)))
avatar
Сочувствую и желаю скорейшего вливания в ряды. Оторвемся на будущих покатушках обязательно!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.