+4.45
Рейтинг
10.74
Сила

Вадим


Друзья! В 2013 году наш любимый Велоклуб стал официальной Региональной Общественной Организацией. И чтобы сделать из нее полноценную компанию — мы проводим Общее Собрание. Сейчас из участников, в дальнейшем из членов Велоклуба.
На собрании мы планируем подвести публично итоги 2013 года, поведать о планах на 2014 год. И самое — сформировать активную команду. Подробности ниже.

Читать дальше →

Как сложить/собрать/упаковать велочехол

Многие задаются вопросом как собрать/упаковать велочехол.
Рассмотрим на примере велочехла №32 фирмы Veloangar

После того как вы использовали чехол его нужно собрать и компактно упаковать, дабы убрать в рюзкак или ещё куда, чтобы он не занимал много места. Многие спрашивают «А как собрать велочехол?» и что это за непонятные слова «чехол упаковывается „сам в себя“.


Читать дальше →

Сотрудничество с магазином VeloMotion

С 23 марта 2013 г. в рамках проведения велозаезда, приуроченного к всемирной акции Час Земли, была достигнута договоренность о сотрудничестве с магазином VeloMotion.

VeloMotion — Магазин вело-запчастей, вело-аксессуаров и вело-одежды известных во всём мире брендов.
Continental — один из лидеров покрышек и камера для велосипедов из Германии.
OnGuard — противоугонные тросы и цепи для велосипедов и мопедов из США. Действительно надёжно! у нас огромный выбор светооборудования. В тёмном лесу не потеряетесь)
NiteIze, Petzl, Princeton Tec, Inova, Ferei, Knog и многое-многое другое.

Держателям клубных карт предоставляется скидка в размере 10%

Сайт магазина
группа в ВК

Адрес: м. Сокольники, Сокольническая пл. 4, ВелоМотоРынок «Галерея Спорта», Павильон 26А

Велоклуб "32 спицы" подружился с КАНТом

КАНТ - легко выбрать своёМы рады сообщить Вам, что с этого года Велоклуб «32 спицы» начал сотрудничать с известным спортивным магазином КАНТ.

Для владельцев наших карт скидка составит 12% и, возможно, в будующем, будет увеличина. Так же мы планируем еще несколько шагов на встречу друг другу, о чем будем с радость сообщать.


Читать дальше →

Официальная мастерская Велоклуба - "Байк-Студия.рф"


Друзья!
Пока у нас на дворе нетипичные мартовские морозы — пора подготовить велосипед к Велосезону 2013 и провести его ТО.
Теперь вы можете это сделать в официальной мастерской нашего Велоклуба. Качество гарантировано!
СКИДКА 15% для участников Велоклуба «32 спицы»! Просто скажите откуда пришли.
Кстати, полное ТО перед сезоном (даже с заменой масла в вилке) и без скидки обойдется в сумму около 1300 руб. (зависит от модели).
Записывайте адрес: ст. метро Проспект мира, Банный переулок дом 8.
МОЙКА при приемке велосипеда в ремонт БЕСПЛАТНО!
Торопитесь, пока не начались «сезонные» очереди!
velost.ru/
vk.com/bikestudio

Велосипед и здоровье - ваши колени. Должен прочитать каждый.

Катай, но про здоровье не забывай!
   Здравствуйте, дорогие райдеры! Сегодня я хотел бы поднять очень важную тему, тему здоровья райдеров, а именно проблему коленей. Актуальна она во многом потому, что велодвижение и велокультура в нашей стране только зарождаются, и большинство рассматривает велосипед как простое развлечение.
   Попробуйте найти аналогию кручению педалей в течение часа в древние времена, ведь с тех пор наш организм не стал более адаптированным к внешней среде. Не получается? Именно. Велосипед это непривычная для человека физическая нагрузка, разгибание и сгибание коленей с приложением усилий, которая даже у обычного любителя составляет примерно один час в день.
   Вы знаете о том, что проблемы с коленями помимо дискомфорта и болей приводят к невозможности ездить на велосипеде и БОЛЬШИМ финансовым затратам? Хотите узнать как избежать проблем? Об этом ниже.

Для начала давайте рассмотрим строение коленного сустава.


Читать дальше →

Реестр велосипедов

Идея такой своеобразной базы велосипедов не нова. Но то, что существует на данный момент на различных велосайтах не всегда удобно и зачастую малоэффективно. Мы ставим задачу сделать такую базу функциональной и удобной. В первую очередь для катальцев нашего Велоклуба и пользователей сайта. Ведь наши байки — это наше всё!

Данный реестр (база/картотека, кому как больше нравится) позволит получать информацию об интересующих Вас велосипедах, размещать объявления о продаже/обмене, поиске нужных деталей и запчастей. В случае кражи Вашего драгоценного байка — оперативно объявлять «розыск».


Читать дальше →

FAQ тебе!


Господа! В комменатриях принимаю заявки на написание мануалов/руководств пользователя по тем темам, которые Вас наиболее интресуют.
Что меньше всего понятно на данном ресурсе? С чем не смогли разобраться сразу? Что до сих пор является загадкой?