+330.78
Рейтинг
933.16
Сила

Велоклуб "32 спицы"

Благотворительный велопробег "Спорт во благо"

Спорт во благоУже не первый год Велоклуб «32 спицы» поддерживает и принимает участие в разного рода благотворительных мероприятиях.

В этот раз приглашаем Вас принять участие в велосипедном заезде по набережным Москвы-реки с финишем на Красной площади.
Хотите проехать в велоколонне по перекрытым набережным Москвы? Да не просто прокатиться на велосипеде, а еще и помочь детям?

Читать дальше →

Не устаем поздравлять наших девушек!

Победительницы "Леди на Велосипеде"Организаторы клуба не устают радоваться победе наших девченок на прошедшей Леди на Велосипеде! А теперь у них наконец-то дошли руки украсить профили победительниц соответсвующими медальками.
Еще раз поздравляем Настю anasko , Ширин Shirin86 и Эльмиру (на сайте на данный момент не присутвует)!

Вести-Москва - сюжет о велосипедистах в городе.

Вести - МоскваВ прошедщее воскресенье (28.07.13) на телеканале Вести-Москва вышел довольно большой сюжет о велосипедистах в городе. Были затронуты темы от возможностей комфортно остановиться в хостеле с велосипедом, до обзора прошедщей и запомнившейся всем Южной Велоночи.
В сюжете использвались кадры с Велоночи — можно полюбоваться на Дмитрия pjtak , а так же старт покатушки в честь ДР клуба.

Запись эфира посмотреть можно тут.

Теперь мы дружим с магазином Походники.ру

Магазин походники.руВелоклуб «32 спицы» рад сообщить, что теперь в списке наших друзей появился магазин туристеческого снаряжения Походники.ру
Держателям клубных карт в данном магазине предоставляется скидка в размере 10%.

Вакансии в магазине Кант

Вакансии в КантеСкоро открытие нового магазина КАНТ на Дмитровском шоссе! По этому поводу компания КАНТ приглашает на работу любителей активного отдыха на должности Продавец-консультант, Продавец-кассир и Эксперт!

Лучшей рекомендаций обратить внимание на возможность поработать в КАНТе будет информация, что с недавнего времени там работает Андрей Sheena Орловский. Подробности о вакансии под ссылкой.


Читать дальше →

СуперРаспродажа велосипедов в КАНТе!

Скидки в Канте Скидка 50% на велосипеды Focus, Univega, Kalkhoff.
Кросс-кантри, шоссе, женские и детские велосипеды — немецкое качество теперь по СуперЦенам!

Конкрентные модели на странице сайта Кант.

Братюни в пижамах Веселая встреча после рабочей недели, чтобы расслабиться, отдохнуть и хорошо пообщаться с братюнями.
Москва — город, который never sleep. И тем необычнее выглядят велосипелисты, одетые так, как будто готовы отойти ко сну, но сами полны сил, бодрости и драйва.

Дресс код: Мягкие тапочки, ночнушка, спальное белье, байковый костюм, чулки, головные уборы, бигуди, надувные шарики, мягкие игрушки, подушки, одеяло, халат.

Образы: Домохозяйка, Блондинка с леденцами, уставший шеф, веселые ребята, подружка, соседи, горничная, и т.д.

Всем пижам!

ГУМовские катания20 июля у 3 000 москвичей и гостей столицы появится уникальная возможность проехать по любимому городу на велосипедах.

Маршрут велопробега протяженностью 11 км 120 м пройдет по Кремлевской набережной Москва-реки и бульварному кольцу:
Гоголевскому, Никитскому, Тверскому, Петровскому и Покровскому бульварам.

Принять участие сможет любой желающий.

На пяти московских бульварах участники пробега пройдут пять контрольных пунктов. На каждом этапе велосипедисты получат разноцветные браслеты.
Те, кто одолеет весь путь, и соберет все пять браслетов, символизирующих олимпийские кольца, примут участие в розыгрыше.

Призы – 5 велосипедов Electra и 5 комплектов экипировки Bosco.





С 10:00 встречаемся на цветном бульваре около клоуна и в 10:30 организованно и красиво выдвигаемся на Красную Площадь.

Вечерний Кант от Pulse Sports!

КросКантри гонкаУважаемые любители кросс-кантри направления велогонок! Приглашаем Вас принять участие в XCT кубке “Вечерний Кант от Pulse Sports”, этапы которого будут проходить по вечерам сред или четвергов в июле 2013.Старты участников будут проводиться с 19:00 до 21:00 по принципу пришел-зарегистрировался-стартовал, финиш закрывается в 22:30.
Любой желающий спортсмен приходит на место старта, заполняет расписку об ответственности, уплачивает стартовый взнос в размере 300р в случае предварительной регистрации, получает стартовый номер, разминается и стартует по готовности (минимальный промежуток между стартующими 30 секунд). Старт одиночный.

Читать дальше →