Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/Events.class.php on line 0
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents_MapperEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic_MapperTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/mapper/Events.mapper.class.php on line 0
Не могу в том же сообщении подправить
1. Увеличил количество футболок до 2 ( соблазнился оранжевым цветом))) )
2. У вас ветровки разноцвкетные??? 0_0 А да, XXL только черная- то мне.
Деньги, если не откроеете вариант с перечислением через инет отдам на стрип пилион покатушке
Подправил
Заказываю:
2 Футболкb синяя и рыжая размер XXL
1 ветровка черная размер XXL
В этих размерах черт ногу сломит, лучше наверное чтоб больше была.
Ксати какая станция окончательная? -Чепелево или Чехов?
Можно предварительно вписку в палатку, впрочем есть шанс, что я разбирусь со своей…
только вчера откатал в Бутовском лесу- грязь
1. Увеличил количество футболок до 2 ( соблазнился оранжевым цветом))) )
2. У вас ветровки разноцвкетные??? 0_0 А да, XXL только черная- то мне.
Деньги, если не откроеете вариант с перечислением через инет отдам на
стриппилион покатушкеЗаказываю:
2 Футболкb синяя и рыжая размер XXL
1 ветровка черная размер XXL
В этих размерах черт ногу сломит, лучше наверное чтоб больше была.
Почему нет варианта оплаты по карте?
1 Футболка синяя размер XXL
1 ветровка размер XXL
В этих размерах черт ногу сломит, лучше наверное чтоб больше была.
Почему нет варианта оплаты по карте?
Интересный вид спорта, зрелищный
«Заброшенный объект Московского метрополитена» — на велосипеде?? в него 0_0
«Автозаправка, на которую запрещён въезд для простых смертных» — ну мыж не простые, да и бессмертные.
«фонтан двойного назначения»
«Парижское метро в Москве» — неожиданно
Это счастье до скольки??? Мне уже дико охота посмотреть на это все!