+2.10
Рейтинг
6.34
Сила

Игорь

  • avatar Qwerty
  • 0
А где место старта?
Можно бирюзовую. Какая цена вопроса?
  • avatar Qwerty
  • 0
Перелом ребра. Сам в шоке.
  • avatar Qwerty
  • 0
Я не еду- травма. Врятли залечу за неделю.
Сяду на Силикатной в 10 )) Или буду ждать в Чехове, если уеду раньше.
Ксати какая станция окончательная? -Чепелево или Чехов?
Предварительно еду. С ночевкой ездил, длиинные веломаршруты ездил, длинные веломаршруты с ночевкой не ездил.

Можно предварительно вписку в палатку, впрочем есть шанс, что я разбирусь со своей…
  • avatar Qwerty
  • 0
Хочу в Царицино

только вчера откатал в Бутовском лесу- грязь
  • avatar Qwerty
  • 0
Не могу в том же сообщении подправить
1. Увеличил количество футболок до 2 ( соблазнился оранжевым цветом))) )
2. У вас ветровки разноцвкетные??? 0_0 А да, XXL только черная- то мне.

Деньги, если не откроеете вариант с перечислением через инет отдам на стрип пилион покатушке
  • avatar Qwerty
  • 0
Подправил
Заказываю:
2 Футболкb синяя и рыжая размер XXL
1 ветровка черная размер XXL
В этих размерах черт ногу сломит, лучше наверное чтоб больше была.

Почему нет варианта оплаты по карте?
  • avatar Qwerty
  • 0
Заказываю:
1 Футболка синяя размер XXL
1 ветровка размер XXL
В этих размерах черт ногу сломит, лучше наверное чтоб больше была.

Почему нет варианта оплаты по карте?
  • avatar Qwerty
  • 0
Если буду (да я сахарный — таю!) то встречу в Ясенево. Вы по Профсе или Севастопольскому поедите?
  • avatar Qwerty
  • 2
Но ведь это / выпилино/! )))

Интересный вид спорта, зрелищный
  • avatar Qwerty
  • 0
Программа ....!
«Заброшенный объект Московского метрополитена» — на велосипеде?? в него 0_0

«Автозаправка, на которую запрещён въезд для простых смертных» — ну мыж не простые, да и бессмертные.

«фонтан двойного назначения»

«Парижское метро в Москве» — неожиданно

Это счастье до скольки??? Мне уже дико охота посмотреть на это все!
  • avatar Qwerty
  • 0
уточните с моим заказом- я оплатил 1500 предполагалось большой, а в объявлении сдача 200 р. Это за что?
  • avatar Qwerty
  • 0
.ть
  • avatar Qwerty
  • 0
На 36 участников 47 маршалов. Сие меня печалит.
  • avatar Qwerty
  • 0
Это когда будет?
  • avatar Qwerty
  • 0
Во сколько встречаться? И если предполагается маршалить?
  • avatar Qwerty
  • 1
Если не надо будет плавать вместе с вело- «моржами»
  • avatar Qwerty
  • 0
О вот эта даже лучше толстовки будет!