Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134
Комментарии / Публикации Qwerty / Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/Events.class.php on line 0
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents_MapperEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic_MapperTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/mapper/Events.mapper.class.php on line 0
ну я считаю что вел должен подходить по телу, быть удобным. А развивать сколиоз — зачем?
Этот агрегат подолшел по остальным критериям. Вообще я не думаю что человеку нужно более двух велосипедов (тем более по цене пятизначной цифры)- поэтому стараюсь найти для себя золотую середину.
А вот за штучку спасибо)))) идея неплоха. велокунцкамера для меня не так страшна, если в разумных пределах.
«А это, Константин — скажу я вам, специально для тех людей которым не по нраву спортивная посадка. Так вот они при помощи таких штуковин пытаются исправить положение своей тушки на велосипеде, напливав в душу, инженерам — разработчикам рам, потратившим время и силы, приложившим весь накопленный опыт и умение для создания обтиматьной геометрии для спортсменов, коим эти байки и предназначались…» — даа это про меня ))))
Предлагают univega ht 400 за 13 тыс. Меня смущает невозможность поднять руль- за спину боюсь.
Про вел не нашел ничего плохого, ни хорошего. у вас нет никакой информации по нему?
Покровское-Стрешнево- до скольки там (в среднем)
Базу дополню- вечером уточню инфу о своей красавице.
А покататься с вами как можно?
Этот агрегат подолшел по остальным критериям. Вообще я не думаю что человеку нужно более двух велосипедов (тем более по цене пятизначной цифры)- поэтому стараюсь найти для себя золотую середину.
А вот за штучку спасибо)))) идея неплоха. велокунцкамера для меня не так страшна, если в разумных пределах.
«А это, Константин — скажу я вам, специально для тех людей которым не по нраву спортивная посадка. Так вот они при помощи таких штуковин пытаются исправить положение своей тушки на велосипеде, напливав в душу, инженерам — разработчикам рам, потратившим время и силы, приложившим весь накопленный опыт и умение для создания обтиматьной геометрии для спортсменов, коим эти байки и предназначались…» — даа это про меня ))))
Про вел не нашел ничего плохого, ни хорошего. у вас нет никакой информации по нему?