+2.10
Рейтинг
6.34
Сила

Игорь

  • avatar Qwerty
  • 0
Да, к предыдушему- отпишитесь о получении ))
  • avatar Qwerty
  • 0
Толстовку и футболку.
  • avatar Qwerty
  • 0
тогда можно мне полный комплект. Все варианты или короткие или везти совсем неудобно((
  • avatar Qwerty
  • 1
Флагшток в поиске, пока безрезульатно. Какой длины он должен быть — я к швабре присматриваюсь))))
  • avatar Qwerty
  • 0
Можно один флаг, желательно клубный.
  • avatar Qwerty
  • 0
Заказываю 1 один большого размера за 1500. Черно красный (но цвет не критичен)
новичка возьмете? ))

Покровское-Стрешнево- до скольки там (в среднем)
отл. буду в 10.19
а можно с вами, только если подберете меня на самом москворечье? Мне на курский мимо него ехать(((
Я еду в субботу в первой половине дня. На день
  • avatar Qwerty
  • 0
И подробней сказать где он там можно?
  • avatar Qwerty
  • 0
А Унивега 400 на Ерино потянет — просто совсем рядом полигон?))
  • avatar Qwerty
  • 0
Спасибо.)))
Базу дополню- вечером уточню инфу о своей красавице.
А покататься с вами как можно?
  • avatar Qwerty
  • 1
Сполибо за советы- очень помогло. Взял унивегу.
  • avatar Qwerty
  • 0
к, учту- поэтому пишу -сегодня завтра- завтра на весь день. Сегодня только пробегу- оценю
  • avatar Qwerty
  • 0
Я еще не до конца выбрал- не был в Сокольниках. Может о отпадет проблема сама собой.
  • avatar Qwerty
  • 0
Конечно, диаметр дело важно, но спасибо за предупреждение.
  • avatar Qwerty
  • 0
Кстати сегодня и видимо завтра поеду на Сокольники досматривать)
  • avatar Qwerty
  • 0
ну я считаю что вел должен подходить по телу, быть удобным. А развивать сколиоз — зачем?
Этот агрегат подолшел по остальным критериям. Вообще я не думаю что человеку нужно более двух велосипедов (тем более по цене пятизначной цифры)- поэтому стараюсь найти для себя золотую середину.

А вот за штучку спасибо)))) идея неплоха. велокунцкамера для меня не так страшна, если в разумных пределах.

«А это, Константин — скажу я вам, специально для тех людей которым не по нраву спортивная посадка. Так вот они при помощи таких штуковин пытаются исправить положение своей тушки на велосипеде, напливав в душу, инженерам — разработчикам рам, потратившим время и силы, приложившим весь накопленный опыт и умение для создания обтиматьной геометрии для спортсменов, коим эти байки и предназначались…» — даа это про меня ))))
  • avatar Qwerty
  • 0
Предлагают univega ht 400 за 13 тыс. Меня смущает невозможность поднять руль- за спину боюсь.
Про вел не нашел ничего плохого, ни хорошего. у вас нет никакой информации по нему?