Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134
Комментарии / Публикации Qwerty / Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/Events.class.php on line 0
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents_MapperEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic_MapperTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/mapper/Events.mapper.class.php on line 0
Люди! Аналогичная проблема. Катался когда-то но давно- на велосипедах с автоматической коробкой передач))))) А по новым с переключениям скоростей не имею никакого понятия.
Сейчас появилась возможность и желание покататься. Вот ищу по просторам инета оптимальный велик- глаза разбегаются. Ценовой диапозон- до 10 000 дорога- асфальт+ грунтовка.
Подскажите какой вариант лучше и где купить?
А какие магазины стоит посетить. Слышал на сокольниках есть.
Сейчас появилась возможность и желание покататься. Вот ищу по просторам инета оптимальный велик- глаза разбегаются. Ценовой диапозон- до 10 000 дорога- асфальт+ грунтовка.
Подскажите какой вариант лучше и где купить?