Поход Буднего Дня



Поздравляю Вас, друзья, вы прошли учёбу и сдали свой первый экзамен, прорвались к Лосям, стали первой десяткой похода, но что дальше??? Неужели остановитесь на этом, не рискнете на большее?? Я не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ!!! Никогда не поверю, что заразившись походом раз остановиться возможно. и так, новый уровень похода появляется на Вашем горизонте, это поход буднего дня. он дольше ПВД да и сложнее, но он проще многодневок. Только сейчас Вы становитесь истинным разносчиком лучшей из граней нашего мира.
и так, поход из Воронежа до Серпухова.
Большая остановка будет в Ефремове, с гостиницей для зарядки электроники. номер 2-х местный 1500 р. плюс на расходы по дороге
Старт объявлен будет
10 Июля 2015г
в вечер, туда будем добираться на поезде, а обратно своим ходом и возвращаться примерно 15-16 числа, по поезду подскажу за 60-45 суток до отправления

З.Ы, это предварительный вариант, для обсуждения даты старта и возможности согласования иных моментов

на сегодня. ушёл от М4 Дон. но проблема с Московским Шоссе (Тула-Серпухов)

да, сегодня зочу вынести другой вариант на рассмотрение — Воронеж-Орел-Калуга-Серпухов
здесь расстояние поднимется до 650 км (7...9дней), если заезжаем в Козельск — 660км

7 комментариев

avatar
Ребятушки, растрясите свуои тушки. по второму Варианту есть возможность заехать в город Козельск (Оптина пустынь). так же возможно подвиснуть там на денек, в зависимости от темпов движения колонны. Изначально это 80км/день. гостиница будет около 1800р/сутки. думайте сами.
Комментарий отредактирован 2014-10-10 22:03:58 пользователем Konst69
avatar
Кидаю какашку в огород.
Нужно бы места схода с дистанции обозначить тогда 2 вариант довольно приемлем.
avatar
какашка пущена в удобрение
прорабатываю точки слива
avatar
вот за это я не шибко люблю такого рода походы по МО и ближним губерниям, расценки за ночевку в гостиницах не самые приятные статьи расходов. В той же Туле на Архферме за ночевку около 500 рублей вышло.
avatar
можно, конечно и весь поход по палаткам тыриться, но как-то с зарядом телефонов и нагибаторов надо решить, или у тебя есть зарядник от солнечных батарей???
avatar
собираюсь зимой брать =) да и в конце-концов, поход на то и поход, чтобы от электроники оторваться.
Комментарий отредактирован 2014-10-14 16:17:11 пользователем gratefulrasta
avatar
Советую от Орла повернуть в сторону Тулы и возле деревни Чернь заглянуть в музей автомобилей в Черноусово. chernousovo-auto.narod.ru/
Там тихо и спокойно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.