Новый механизм выбора блога

Друзья!
А у нас на сайте очередное обновление на сайте. В этот раз обновился механизм выбора блога для публикации вашего топика, отчета или видеоматериала. Раньше необходимо было вступить в блог и потом выбрать его в ниспадающем списке, а теперь для выбора блога будет использоваться всплывающее окно, где все блоги представлены с помощью их аватаров.

Картинки и подробности под катом.

Вот так теперь выглядит страница создания топика:



Ключевой момент в заблокированном выпадающем списке и появившейся кнопке «Выберите блог...».

А вот так выглядит меню выбора блога:


Те блоги, на которые вы еще не подписаны отображаются «черно-белыми». Ну и, к сожалению, на данный момент не у всех блогов есть загруженный аватар. Этот момент команда редакции сайта будет решать в самое ближайщее время. А пока что, для выбора блога среди одинаковых иконок можно(нужно!) использовать текстовую подсказку над плиткой аватаров блогов.

Традиционно открыт к комментариям, предложениям и пожеланиям.

2 комментария

avatar
А как написать в свой блог, которого нет в этом списке? И найти другие блоги, которые создают посетители сайта?
avatar
Еще можно мне в фейсбук написать или смску, например.
Я же, кажется, уже ответил, что посмотрю что там сломалось и починю обратно.

В списке выбора выводятся все существующие блоги, хотя что-то пошло не так и сейчас выводятся не все.
Почитать то, что пишут можно просто листая главную — на неё не попадает очень ограниченный круг топиков. Например заминусованые. И топики из блога «Геолокация» — но он сейчас выполняет роль служебного блога для созданий достопримечательностей на карте.

Для чтения топиков в конкретно блоге, например про велотуризм или бреветы — в правой колонке есть навигационный виджет «Блоги» и ссылка «Все блоги», по которой откроется список всех блогов.

Еще один способ фильтрации контента — календарь прошедших и предстоящих мероприятий. На страницах календаря есть как анонсы самих мероприятий, так и отчеты по ним — текстовые, фото или видео.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.