Тверь - в бреветы дверь!

Друзья!
В эти выходные клуба Караван предлагает сразу серию бреветов — 200/300/400/600 км. Каждый сможет найти себе дистанцию по силам и предпочтениям. Подробности о маршрутах и регистрации ясно изложоны на форуме Каравана, ну а под катом немного информации о «спицевском десанте» на Тверскую серию.

Во-первых, из лихой группы, крутившей 300 в Ярославль, 30-го в Тверье еду только я один.
Еду в своем темпе, преимущественно без частых остановок, но с небольшими паузами на «размять спину».

Всем кто поедет любые другие дистанции настоятельно напоминаю:
— с собой иметь деньги на обратный путь с запасом. Если устанете, то должна быть возможна эвакуация;
— для дистанции 300+ — комплект заднего света (+ желательно фонарик на шлем/рюкзак, что бы быть заметным во время остановок), отражающий комплект + приличный головной свет — трещщины на дорогах должны быть видны!
— заряженный телефон на весь маршрут. Навигатор отдельно, плеер отдельно — телефон должен дожить до финиша. Ночью на трассе остаться без связи опасно!

5 комментариев

avatar
Настоятельно не рекомендую плеер, вся дистанция проходит по автомобильным дорогам, тверское направление одно из самых опасных из-за специфичного поведения водителей, не услышите приближающийся шум, не обратите внимания, и вся ваша музыка вам уже никогда не пригодиться.
avatar
Плеер в дороге — незаменимая вешь! Просто нужно пользоваться уметь — или на колонку, или левое ухо свободное, что бы шум машин слушать.

Ты на какую дистанцию едешь?
avatar
я начну с 200
avatar
Жаль не смогу, надеюсь это не последние в этом году…
avatar
200/300 еще много будет в Мск от Каравана, а вот 400 и 600 на исходе. Я за 600 скорее всего в Петрозаводск поеду, тут уже не успеваю
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.