День Молодежи от Велоклуба "Балашиха"


Наши друзья из города Балашиха приглашают нас присоединиться к велопробегу на День Молодежи.
Отчего бы не катнуть к хорошим друзьям?
Подробности как всегда ниже.

А вот и информация от организаторов:
Товарищи велосипедисты!
27 июня мы отмечаем наш праздник — День Молодежи.
В 15:00 мы, как всегда, стартуем большим велопробегом по центральным улицам города в сопровождении автомобилей ГИБДД, а затем стартуем маршрут в Лосиный Остров.
Присоединяйтесь!
Сбор в 14:00 на площади у Ледового Дворца

4 комментария

avatar
Ребят, извините. Не особо знаком с Москвой, по сему был отправлен навигатором к Сокольническому Ледовому Дворцу. видимо ошибся адресом так как ни кого не нашел
avatar
Судя по анонсу, заголовку и ссылке на встречу от организаторов, мероприятие в Балашихе проходило, а не в Москве
Комментарий отредактирован 2015-06-29 16:50:32 пользователем gratefulrasta
avatar
следующий раз буду внимательнее) говорю же не местный) да и моя ошибка была в том что за ориентир был главным образом взят «Ледовый»… еще раз, буду внимательнее
avatar
«Ледовый» еще и в Петербурге есть =)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.