Парк Приключений

В общем есть локация в северной части Подмосковья, а именно в районе Хотьково, под Сергиевым Посадом.
Туда можно на эльке доехать. Сам там не был.
Примечательно тем, что там есть «парк приключений» — различные сооружения спортивно-развлекательного характера. Да и просто катнуть на дальняк на великах по лесам короткими дорогами покатать и еще, конечно же, найти по возможности геокешерский тайник (кому интересно). Но и без тайника просто лока нормальная.


Вот несколько фоток оттуда:







А вот, собственно, ССЫЛКА НА ТАЙНИК, где вся инфа касательно того что там находится.

Сам уже давным-давно хочу туда сгонять, но отдому влом, да и времени нет. А тут вдруг выясняется что у меня, оказывается выходной раз в неделю незанятый есть! )))

КАК ДОБРАТЬСЯ:
Предлагаю встретиться у главного входа в БотСад и своим ходом катнуть до платформы Лось так, чтобы успеть на электричку в 12:04, направляющуюся в сторону Хотьково. Там будем в 13:05 и до парка на великах после возможного просмотра Хотьковских достопримечательностей примерно 7 км. А назад — как повезет и в зависимости от оставшихся сил. Лоси могут вообще своим ходом до Москвы, а старики вроде меня отвалят на электричке попутного направления. Необязательно из Хотьково. Уж больно близко оно от Парка Приключений. Не спортивно.

Кстати! Кому ближе к платформе Лось — те могут присоединиться уже там, соответственно ближе к 12 часам. Главное успеть на эльку. На крайний случай следующая после 12:04 будет через 21 минуту.

53 комментария

avatar
Алексей, есть деловое предложение. Давай перенесем парк приключений примерно на 15-16 часов и совместим покатушки на велопарад и в парк. Итог: посетим два места за день и будет больше веселых людей!
avatar
В 15 тем более 16 часов нет смысла. Это больше часа только в один конец телепаться на электричке, потом еще обратно. А там уже холодно и темно будет. А у меня даже сил не хватит на 2 катушки. Скорей всего на парк приключений тупо вообще никто не поедет. В т.ч. и я сам :)
avatar
Ребят. У самого на 29 есть планы. Вы тут сами между собой решите — переносим или нет. Ок?
avatar
Давай правда перенесем на не следующее воскресенье (6 июля)? Народу надо больше, а то тут энтузиазма никакого не наблюдаю. Все на площадь трех вокзалов едут. На дальняк никто не хочет. Неинтересно будет одному мне пилить туда. Или вообще в архив эту покатушку.
avatar
перенес покатушку пока что на сентябрь.
avatar
Проще удалить.
avatar
я с Вами
avatar
Охохохохохохо я зааааааааааааааааааааааааааа!
avatar
и потеряться там? =)
avatar
Ну эт как пойдет
Едет еще Слава, Женя и Саша)))
avatar
всем теряться в разные стороны =)
avatar
еду точно пофиг когда)))
avatar
Lekx197 смотри какой ажиотаж начался) давай включайся в обсуждение)))
avatar
Ира подняла волну =)
avatar
gratefulrasta я не создала не одной покатушки (опыта нет, ну и другие отмазки), и мне не понятно, почему такие покатушки остаются не замеченными! человек для нас нашел куда поехать, причем не просто туда — обратно, но еще и с развлечением там!
(не все же по автобусу прыгать)
так вот нас уже человек 10 собирается!
И я не поднимала) я просто всем покидала инфу, что вот такая покатушка есть. А то что о ней не знали, говорит о посещаемости сайта!
Предлагаю тех кто больше месяца не появлялся «наказывать».
avatar
поддерживаю, всекать по первое число тем, кто активно на сайт забивает и клеймить позором на покатушках
avatar
ахахахаахахах шапку ушанку с надписью, я забил на свою малую семью)
avatar
Все в силе: старт от ботсада в субботу 6 сентября.
avatar
Это отлично!
Lekx197 спасиииибо))))))

И не вешай нос) Что значит удалить?! нет такого слова) ни шагу назад) Вон и Ваня подтягивается))) Надеюсь у тебя получится, Вань)))
avatar
проще предсказать погоду, чем мою работу.((((
avatar
Клёво) Сам не знаю что получится)) Даже если с «развлечениями» в парке по какой-то причине будет облом — по любому хорошо катнем. Пусть даже в сторону Москвы своим ходом.
avatar
если с работай все сложиться поеду.
avatar
+1000!!!
avatar
Желаюшие ехать туда-обратно своим ходом, имеются? Средний темп по трассе 20-25 кмч.
avatar
Если Леха Lekx197 не поведет, то я ее отменю
avatar
Если почитать выше, то там и кроме Лехи много желающих скатать.
avatar
Freeek я тебе отменю!
Только если будет ливень.
А так как день города то в области он может быть(
avatar
Если погода норм будет — я вспомню как крутить педали и поедем на электричку)) У меня на веле крыльев нет и ставить их не хочу — лишний вес ;) Так что пока все в силе. В день города в Москве, особенно в центре и в крупных городских парках находиться опасно)))
Комментарий отредактирован 2014-09-02 14:09:27 пользователем Lekx197
avatar
Ну вот и покатушка состоится))) Всего лишь нужно пригрозить увольнением!
avatar
лучше пригрозите мне увольнением с последствующим переназначением с меньшими обязанностями и высшей зарплатой
avatar
Ну еще не известно состоится ли)) Вдруг на меня сосулька упадёт или в открытый люк прямиком в ад упаду? К тому же может тупо дождь пойти и меня смоет в день покатушки )

А на самом деле помню я все, и никуда не девался. В субботу так в субботу. Значит все в силе (за исключением случаев, описанных выше)
avatar
Лучше погнали бревет 200км 6го
avatar
Серега, я б с радостью. Но вот не уверен что колено моё потянет его целиком, пока решил расслабленные катания попрактиковать, а в следующем сезоне повторить бревет))
avatar
эх, к сожалению, вынужден выписаться, так как в нашем техникуме шестидневка.
Удачно всем катнуть, спокойных дорог и целых колес всем!
avatar
Небось физ-ра какая-нибудь? Я б забил))
avatar
Нифига. Техническая механика 2 пары и 2 пары — детали машин. Основные предметы специальности, один раз пропустишь — и хана, накопятся чертежи, хвосты и аллес.
avatar
угу, потом летательные аппараты станут летальными...
avatar
Ну ведь есть и плюсы! Глобальная нехватка ресурсов, перенаселение. С летальными аппаратами эти проблемы частично решаться. ;)
avatar
а минусы страшнее, халатность инженера, да и моральная сторона очень даже страдает.
avatar
потом плац, начищенные берцы, офицеры скорее =)
avatar
Всем привет, ребят а почему поедем на электричке от Лося? Проще от лосиностровской. maps.yandex.ru/-/CVveJE-O маршрут. А вот на этой электрички и поедем все равно pass.rzd.ru/tablo/public/ru?STRUCTURE_ID=735&layer_id=5404&refererLayerId=5354&node_id=19&id=688592&date=06.09.2014&day=06.09.2014&userSearch_from=2001125&userSearch_to=2000625
Комментарий отредактирован 2014-09-02 21:07:27 пользователем demon
avatar
Можно, но я из рассчета, чтоб поменьше ехать на электричке и побольше катнуть на великах )) Да и расстояние между этими двумя платформами не особо велико. Да и места там не очень уж противные чтоб отказать себе в удовольствии катнуть на веле чуть подольше )
avatar
расстояние между станциями 3 км, знаю где можно через ж/д перейти, если поедем до лося. Что бы через мост не переть. Как сократить и приехать быстрее. Так что если что могу доставить до Лося я, а дальше уже сами.
Комментарий отредактирован 2014-09-03 18:34:05 пользователем demon
avatar
Да, клево! Мне лично просто хочется наслаждаться поездкой, а не думать куда и как ехать)))))) Если кто-то сможет провести до электрички — это здорово! )) А уж там на месте от Хотьково ехать всего ничего — главное от электрички в нужном направлении начать движение, чтоб навигатор заработал. А потом там недалеко. Потусим немного и назад можно вдоль путей поехать своим ходом на Москву если дорога будет приятной. Если нет — чтоб были поблизости элькины платформы до Москвы.
avatar
Леха, скинь трек на маршрут с места прибытия! Я себе на навигашку тож залью :-)
Комментарий отредактирован 2014-09-04 09:25:12 пользователем Tongeru
avatar
А маршрута-то и нет!))) Ххы! )))))
Это ж «короткие дороги»! Проложим как катком уже на месте ) Я фиг его знает как ехать))))))))
avatar
Только короткие, только хардкор!
avatar
твоя школа)))
avatar
Кто обратно поедет на велах, напишите.
avatar
По причине жесткой неявки, покатушку можно считать проваленной/слитой :-)
avatar
напиши кто был, остальных уволю!
avatar
Что уж ты так жестоко) Из всех кто записался, приехало 4 человека, и мы решили не парится и поехали на день города, сказочно покатали и разъехались спать. А вообще идея с парком приключений мне понравилась! Там пейнтбол есть, надо хотя б 8 человек, и можно там после веревочных городков и достопримечательности еще и в пейнтбол сыграть!
avatar
требую список явившихся!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.