3 комментария

avatar
унылая Марьинская велодорожка. Надо ее продлевать до Текстильщиков, и из Текстильщиков в центр.
avatar
А какую велодорожку ты посоветуешь?
avatar
сколько видел в ЮВАО велодорожек, — все унылые. Кузьминки, в том числе по лесу изъездил почти целиком. Больше по городу кататься стал. Да и на велодорожках частенько пешеходы прогуливаются и под колеса сами кидаются.

Единственная более-менее нормальная, от ПГ до Воробьевых гор, но и там не все так гладко, как хотелось бы. Впрочем, уже холодает, на улице остаются «тру-велосипедисты» =)
Комментарий отредактирован 2014-10-16 17:18:59 пользователем gratefulrasta
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.