Щелковский доломитвый карьер


дорога была веселой и интересной. Жаль с маршрута сошли трое... И еще искупались все, даже те, кто не хотел купаться, спасибо дождю за это! =)
Смотреть альбом

1 комментарий

avatar
Комментарий отредактирован 2014-08-03 23:47:44 пользователем rusa_turisto
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.