Веломост. Обрывки связи


02.08.2013г. Утрехт отель Stone. На машине парковаться негде. Велосипедисты едут не смотря на цвет светофора, а водителям автомобилей нужно быть на чеку. Парковки везде платные, вообщем все для велосипедистов

03.08.2013 Мюнстер фотосессия, прекрасный спокойный отель, только ночью в номер слетаются все насекомые из ближайших окрестностей и пугают своим видом.

04.08.2013 Тельгте (побратим города Ступино). Нас встретили очень радушно, предоставили удивительный дом, машину с продуктами. Правда, не ожидали, что мы без спальных мешков, и спать пришлось на полу, укрываясь скатертями и занавесками. Вечером в доме летала летучая мышь, душ только с холодной водой, на втором этаже не было света. Но самое интересное было в саду…
05.08.2013 Тельгте, на велосипедах в сопровождении мы доехали до Мюнстера, искупались в канале, и днем устроили представление на главной площади города Тельгте представление для местных жителей, устроили выставку в стиле сушка с демонстрацией фотографий города побратима Ступино. Народ с некоторой опаской подходил и рассматривал фото. На земле была разложена карта Подмосковья, на которой стояли фигурки, являющиеся символа городов.
06.08.2013г. Хемер (побратим города Щелково), жаль что с нами не смогли поехать представители города Щелково, нас встречали Йохен и Мартин сначала в Унне, потом в Хильбеке и уже сопроводили до Хемера. Город похож на приморский горный край, со своим каменистым «морем», а самом деле моря нет и вроде никогда и не было. Разметили нас в доме дружбы, с большим залом для разных мероприятий. Возле отеля уже больше 2-х часов нас прождали представители клуба побратимов господин Кнауф, госпожа Кристи, и Светлана и супругов. Официальный прием состоялся в администрации города Хемер, нам рассказали о городе, о планах развития города, подарили нам великолепную книгу о парке Хемера и небольшие презенты. Потом нас сопровождали по парку и в музее памяти советских военнопленных. В обед посетили водоочистительную станцую и многое другое…

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.