Космический велопробег - 2019



Друзья! Ценой по истине космических усилий при поддержке РОСКОСМОСА удалось согласовать проведение Космического велопробега!

13 апреля состоится традиционный и полюбивший велопробег в честь Дня космонавтики! Этот год особенный – мы отмечаем 85-летний юбилей Юрия Гагарина, который первым в мире совершил свой легендарный полет в космос, открыв человечеству дорогу к звездам. В этот день наша страна стала первой. Навсегда.

Акция КОСМИЧЕСКИЙ ВЕЛОПРОБЕГ проводится фестивалем «ПОРА В КОСМОС», Клубом имени Джерри Рубина совместно с велоклубами ««32 Спицы» » и «VeloVAO Club », традиционно с 2011 года, а с 2015 года при поддержке РОСКОСМОСА.

11:15 — Сбор на Пушкинской набережной
Перед стартом планируется возложение цветов к памятнику Ю. А. Гагарина, участников провожают инопланетяне перформанса «ПОРА В КОСМОС».
12:00 — Старт костюмированного космического велопробега, который пройдет по УЛИЦАМ МОСКВЫ. Участники будут на велосипедах различной конструкции и в космических одеждах.
13.00-13:30 — Велопарад финиширует у Ракеты на территории ВДНХ.
Приглашаем велосипедистов, космистов, инопланетян, космонавтов и просто неравнодушных людей, вместе обкатать космический маршрут!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.