ВеЛоМоРоЗы 2017

Описание Веломорозов не меняется никогда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. И только один текст остается неизменным:

«Ты уже разобрал и зачехлил вел? Ты совершил опрометчивый поступок. Если ты пропустишь это событие – ты будешь жалеть об этом весь следующий год! Новый год всё ближе и ближе. Так давайте же устроим праздничное настроение на улицах Москвы!!! Вот уже в N-й раз раз мы устраиваем праздничную костюмированную покатушку!!! ХО-Хо-ХО
Украшаем свои велики ((например мишурой), надеваем колпаки, маски, бороды, кто что придумает и катаемся по праздничному городу!!!
Покатушка гарантирует вам море положительных эмоций, веселье, улыбки – в общем праздничное настроение в чистом виде)))"

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПОКАТУШКИ – ВЕСЕЛИТЬСЯ

Собираемся с 18-00 у памятника Карлу Марксу, стартуем в 18-30. Опоздавших не ждем, чтобы не замерзнуть. Если опаздываете — и мы вас ждем, значит вы везете шампанское на всех!
Захватите мандарины, чтобы создать себе праздничное настроение! Чай для сугреву тоже приветствуется, возможно с присадками.

На маршруте нас ждет много остановок, что бы съесть мандаринку, выпить шампанского, покататься с горки на жопе, позапускать фейверки ну или повадить хороводы вокруг елки. Подбирайте одежду так, что бы не было мучительно холодно во время наших веселых остановок!

6 комментариев

avatar
Друзья, напоминаем, что независимо от наличия/отсутствия снега на улицах, уже в эту субботу 23 декабря состоится традиционная предновогодняя покатушка — ВеЛоМоРоЗы!
Наряжайтесь сами, украшайте свои велы и покатили создавать праздничное настроение себе и окружающим!
Комментарий отредактирован 2017-12-18 10:34:34 пользователем Konstantin
avatar
А финиш в Сокольниках?
avatar
Вот вообще понятия не имеем еще =)
avatar
горелку брать?
avatar
только закончил работу, выезжаю
avatar
Так, кто там у меня на привале просил исходники видео? Отзовись, пока карту памяти не форматнул))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.