ВеЛоМоРоЗы 2016

Описание Веломорозов не меняется никогда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. И только один текст остается неизменным:

«Ты уже разобрал и зачехлил вел? Ты совершил опрометчивый поступок. Если ты пропустишь это событие – ты будешь жалеть об этом весь следующий год! Новый год всё ближе и ближе. Так давайте же устроим праздничное настроение на улицах Москвы!!! Вот уже в 7-й раз раз мы устраиваем праздничную костюмированную покатушку!!! ХО-Хо-ХО
Украшаем свои велики ((например мишурой), надеваем колпаки, маски, бороды, кто что придумает и катаемся по праздничному городу!!!
Покатушка гарантирует вам море положительных эмоций, веселье, улыбки – в общем праздничное настроение в чистом виде)))"

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПОКАТУШКИ – ВЕСЕЛИТЬСЯ

Собираемся в с 18-00 у памятника Карлу Марксу, стартуем в 18-30. Опоздавших не ждем, чтобы не замерзнуть. Если опаздываете — и мы вас ждем, значит вы везете шампанское на всех!
Захватите мандарины, чтобы создать себе праздничное настроение! Чай для сугреву тоже приветствуется, возможно с присадками.

На маршруте нас ждет много остановок, что съесть мандаринку, выпить шампанского, покататься с горки на жопе, позапускать фейверки ну или повадить хороводы вокруг елки. Подбирайте одежду так, что бы не было мучительно холодно во время наших веселых остановок!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.