"День Д" 32 марта 2012 г.
ВПЕРВЫЕ! 32 марта Велоклуб «32 спицы» проводит праздничную костюмированную покатушку «День Д».
Гудит страна наверняка:
Сегодня праздник дурака!
Сегодня праздник смеха —
Времен старинных эхо!
Костюмированные покатушки позволяют раскрепоститься, эффектно предстать перед друзьями или новыми знакомыми, вызывают бурю эмоций у прохожих. И «День Д» замечательно для всего этого подходит! День когда не зазорно побыть смешным и не таким как все.
Придумывайте и наряжайтесь в интересные и смешные костюмы! Приглашайте друзей, разыгрывайте их! Будем катать и хохотать)
Цель покатушки — максимально весело провести время с друзьями!

Время сбора: 14.30-15.00
Место сбора: Цветной бульвар, рядом с памятником клоуна.
Маршрут: сюрприз =)
Контактный телефон: 89265245600 (Сергей Добрер)
Встреча ВКонтакте

0 комментариев