Сага-Как я нашел Велоклуб "32 спицы"

Во, сейчас я тоже сагу великую напишу.
И так, толи кончался февраль, толи начинался март 2012 года, меня посетила навязчивая идея взять велосипед, сразу было поставленна задача брать что то типа шоссера.Выбор пал на циклокросс, т.к. в моём понимании это был единственный вариант, бюджет был поставлен в районе 20 тонн, был выбран вел-за эти деньги мог взять от Форварда-российская марка, но их всё не завозили, долго не завозили и я начал изучать, что к чему, цену комплектующих и т.д. В итоге цена качество победила, и я заняв маленько купил свою Мериду


Случилось это в первой половине апреля, да и свою модель я нашел в магазине в котором уже и не чаял, тобишь он находился в самом низу списка, который я обзванивал.
Ну вот приобрёл я вел, продавец даже мне поставил педали нахаляву, такие идут без педаль, и поехал я на нём с соколей домой, в Долгопрудный, на тот момент самая длинная поездка на веле, а так в основном, как сейчас говорится, катал вокруг дома)))
Друзья чёто на велы забили, короче надо было искать компанию катающих, и я начал шерстить инет, и чисто случайно наткнулся на сообщение Спиц об открытии сезона.
О, думаю, будет много народа, с кем нибудь перехлестнёмся, подумал я и записался на мероприятие.
Мои предположения оправдались с лихвой




Видели вы как я возвращался домой с открытия, пива было выпито немало, время 12-й час, я почти в каку, а ехать ещё и ехать, доехав до Алтушки я понял, что не могу больше крутить педали, благо Дегунино было недалеко и я успевал на последнию эльку(о чудо!!!).Короче я добрался таки до дому.
А потом пошло поехало, начал формироваться костяк«Кому за 30».
Началось это, я так предпологаю, на Углической версте, куда я приехал на машине.Там пересёкся со Смысловой Анастасией и компанией, которая приехала ближе к ночи, посидели у костра, попили чайку, и разошлись по палаткам.





И так Углич Угличем, а история требует своего финала.
Финал будет Рубским озером.
Как сейчас помню, был прохладный летний дождь, шел дождь, в этот момент, а время около трех часов дня, пятница, я отпросился с работы пораньше, еду значит Андрюху забирать, и тут как ливанёт дождь и град посыпет.Поехали значит, до Горьковки доехали в пять секунд и тут машине стало плохо, ну подлечили, поехали дальше, в итоге приехали за полуночь, по дороге, ближе к финишу, встретив Смыславу Анастасию и Ко, забрали у них пожитки))) Еле дозвонились до нашей компании, которая должна нас встречать, договорились с охраной и подъехали к нашему лагерю.Начали распологаться.

Ночь скажу была прохладная.
Наступило долгожданное утро, народ стал потихоньку просыпаться, и готовится к встрече гонцов из Владимира, после обеда что ли, точно не помню, я начал делать повец, потягивая, практически в одно лицо армянский коньячёк, во время приготовления полкила не стало, и плов получился отменный

Тут как раз приехала основная делегация, все измученные но довольные.

В итоге в мою палатку поселилась ещё одна палатка


Ну вот думаю на этом и закончить.

13 комментариев

avatar
Ждем продолжения, ну а так как пол бала за пол рассказа поставить нельзя, то получишь жирный плюс по завершению )))
avatar
присоединяюсь))
avatar
Очень даже… )))
avatar
хааа))) кому за 30ть? Оборжаццо))) Ты лучше напиши как ты попросил купить меня оливковое масло, что подумали мои мужчины об этом я умолчу…
avatar
НУ каждый думает в меру своей испорченности!))))))))))))))
avatar
Кстати, Насть. От тебя должен быть тоже интересный рассказ!
Комментарий отредактирован 2013-02-18 13:04:10 пользователем Freeek
avatar
рассказ Насти как мы с ней познакомились на Рубском меня сильно удивил =)))))))))) я такого не помнил))) так что да, было бы интересно почитать её воспоминания))
avatar
Кстати, Костян, ты никого не путаешь ??? На Рубском с нами Маринка знакомилась, а Настька вообще закодычный клубный маньяк)))
avatar
Настька к нам на свой ДР прикатила в Александров.
avatar
Точно! А я все вспоминал — на какой покатушке он к нам присоединилась!
avatar
Кстати, Костян, ты никого не путаешь ??? На Рубском с нами Маринка знакомилась, а Настька вообще закодычный клубный маньяк)))

я с Настькой познакомился как раз на рубском =) ну и с Маринкой тоже)
avatar
История ещё не закончена )))
И кстати, может что пропустил, а что подумали мужчины??? Я не вкурсе, я даже не знаю о чём они могли думать…
avatar
Предположения были самые разные)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.