Моя первая встреча с велоклубом "32 спицы".



Начну с того, что я всю жизнь катаюсь на велосипеде, сколько себя помню столько и катаюсь. В детстве я катался на обычных великах типа «Таир». Лет 6 назад приблизительно купил я себе «Scott» на котором я катаюсь до сих пор. По первому времени я с другом катался не далеко от дома, во сновном по Мытищам, и иногда выберались до Пушкина. В позопрошлом году 2011, я наконец-то стал кататься по Москве. Проехав за день помню 60 км я думал что это много. Во сновном выбирались максимум до м. Сокольники.

К концу 2011 года мы с другом подумали, что уже в двоем ни так интересно, весной 2012 года, чуть ли не за 2-3 недели до открытия велосезона я нашел группу не поверите «32 спицы», честно я не помню списывался я с кем то или нет, до открытия, но я добавился и в группу, и во встречу на открытие. Потом 2-3 недели настраивал велосипед, чистка, обработка, настройка света, мойка. Ко встречи я его подготовил, вылизал как мог.

В субботу утром мы с другом сели на велике и поехали на электрички до Москвы-3, в электрички я подчистил еще раз вел, осмотрел его. Приехав на встречу я увидел много велосипедистов, чему был очень рад. Подошол взял номерки, повесили, и ждали ждать когда тронимся.


Так как я в первый раз ехал, когда было много велосипедистов, было не привычно. Проехав не много по сокольникам мы выехали из них.




А вот так мы ехали,





Так же мне запомнился велосипед с прицепом, не плохо так смотрится, как раз он хорош для вывозок на природу, шашлыки и все такое, а вот впринципе и он.


Было очень здорово ехать, впечатлений много, пару раз мы делали привал,
отдыхали, было очень весело.
А вот так мы отдыхали,

Ксожалению на шашлыки мы не остались, поехали домой, я рад что нашел этот клуб.
А потом я ездил на все покатушки на которые мог, познакомился с хорошими велосипедистами и велосипедистками. понравились все покатушки, и я поставил рекорд в 150 км за один день, это было на кругломосквичной-2, спасибо вам всем.
  • avatar
  • +9


10 комментариев

avatar
Что-то мне подсказывает, что это будет не самая короткая Кругломосквичная)))
avatar
Все может быть, в этом году надо будет попробывать с вами выбраться в другой город, пока на один день после открытия, так как до открытия буду великом заниматься
avatar
да, у тебя будет много возможностей куда-нибудь выехать =))
avatar
))), это здорово
avatar
Катал, упал, очнулся, клуб))))
avatar
Ты так легко не отделаешься!
Комментарий отредактирован 2013-02-15 17:51:34 пользователем Freeek
avatar
Какой классный кадр запилили со мной )) Прям на первой фотке! Я его никогда и не видел даже! )) Респект! )
avatar
Хаба на фотках в глаза бросается)
  • kel
  • 0
avatar
Хаба и в реале в глаза бросается, если коньяк отобрать!
avatar
))
Комментарий отредактирован 2013-02-18 21:19:34 пользователем demon
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.