"С днём рождения, любимый клуб!", - звучало весь вечер

Странно, но это был первый ДР 32 спиц, на котором я была, по прошествию 4 лет, как я знаю этих ребят, как я благодаря чудесной Полинушке (теперь Маркачевой) познакомилась с невероятной атмосферой совместных катушек, что у меня появилась возможность и необходимость купить именно СВОЙ первый вел, а то нельзя же было постоянно отнимать его у Юры))
И возможно именно поэтому я не могла просто взять и приехать, я должна была, я обязана была продумать всё и подготовиться на самом высшем уровне!

Опять же потому что будучи в этом году уже в статусе члена клуба, хотелось поделиться своим опытом как дизайнера, идеями и ответственно подойти к оформлению финишной поляны. Но это всё на втором плане, потому что главное, это те люди, которые тебя вдохновляют на активность ради велоклуба, которые все 7 лет (некоторые меньше, но это не важно) с не угасающим энтузиазмом стараются для огромного количества людей.
СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА! СПАСИБО! СПАСИБО!

Спасибо Костя Konstantin , за то что с ребятами основали клуб! За кол-во времени, которое ты уделяешь на жизнь спиц, за то что благодаря тебе познакомилось и подружилось такое кол-во катальцев, за всегда позитивный настрой!
Спасибо Дима pjtak , за улыбку и невероятно вкусную фирменную «вкусняшку» которая совершенно прекрасно пошла на свадьбе Кости. За крутейшие идеи — ты пример творческого человека по жизни!
Спасибо Серёжа Freeek , за короткие дороги, за харизму, за смех, за мега позитивное настроение как только ты появляешься на пути, и в то же время за ответственный подход к организации мероприятий!
Спасибо Тёма tema_mak , за то что я здесь могу разместить свои СПАСИБО, за стремление к воплощению своих мечт, за поддержку, за накатыванию километров в бреветах!
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! ВЫ ЛУЧШИЕ!

Уф… ни про кого не забыла… ну как же, думаете это всё, не дождётесь!
Бессонная ночь перед днём Х, 2 пакета с всякой всячиной, начатая татуировка и открытая страничка ВК со Стеллой Stella — моей помощницей и советчицей!


А рядышком сидит Саша Ushlya , терпеливо, охраняя мои мысли и морально помогая не спать, чтобы успеть всё подготовить, потому что как всегда дофига осталось на последний день (ох уж эта студенческая привычка!))
Кто еще, как не он знает сколько сил было вложено в этот день рождения, сколько обсуждений, встреч, идей! Но РОК-вечеринка не может быть не яркой, несного агрессивной, не внятно музыкальной, она должна как хорощая музыка быть в сердце и зажечь огонь в присутствующих.
Так и вышло, и не помешал дождь по дороге на старт, который частично нас размыл и охладил пыл, но зато потом, увидя промокших укутанных, но таких родных велоклубовцев вернул улыбку и позитивный настрой, и всё понеслось!


Мы ехали на встречу солнцу, промокшие, т.к. вода лилась и сверху и с низу из под колес, и встречка и вот уже мы слышали звуки музыки. СПАСИБО за это Фоксу и его команде fox — вы СУПЕР!!! А потом всё понеслось, закрутилось, засмеялось и значит всё не зря!
И это ещё не всё =) СПАСИБО Вике PANDA и Ване HattoriHanso за ОТЛИЧНЫЕ ФОТО!!! Благодаря вам у всех надолго останутся прекрасные воспоминания!

1 комментарий

avatar
Не подумал бы, что это твое первое отмечание др клуба)) зато сразу всем стало видно, что к организации приложена женская дизайнерская рука и все на высшем уровне))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.