Итоги конкурса «Фото-фото-фото ©!»

И так, сегодня 30 марта и мы можем подвести результаты конкурса «Фото-фото-фото ©!», который был приурочен к велопробегу Час Земли 2015, который успешно прошёл 28 марта 2015 года.
Для участия необходимо было разместить фото с Часа Земли в группе мероприятия, обязательно с хештегом #32spokes. Победителем фотоконкурса стал Игорь Артамонов!


Игорь получает сертификат на размещение в одном из хостелов сети BEDANDBIKE в четырехместной комнате на одни сутки со скидкой 50%.* (г. Санкт-Петербург).

BEDANDBIKE HOSTEL — мы сами любим путешествовать по миру, поэтому не понаслышке знаем, как важно найти комфортное и недорогое размещение в центре города в шаговой доступности от ключевых мест. А еще, останавливаясь в разных местах, мы поняли, как важно, когда администратор не только выдает ключики от номера, но и может подсказать место для незабываемого ужина или посоветовать лучший велосипедный маршрут. Поэтому мы постарались учесть весь свой личный опыт путешествий и создать лучшее место в Питере, где вы могли бы остановиться).

www.bedandbike.ru/
Ещё раз поздравляем нашего победителя!!!

1 комментарий

avatar
Поздравляю))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.