"Изобретая велосипед"

Изобретая велосипедИстория велосипеда насчитывает уже без малого две сотни лет, но все равно каждый из нас нет-нет, да и изобретет свой собственный велосипед.

Выставка «Изобретая велосипед» и Велоклуб «32 спицы» совместно проводит конкурс историй про «изобретение велосипеда». Расскажи, как ты «колхозил», что-то «изобретал» или чинил велосипед в поле используя подручные материалы. Расскажи про свою смекалку и находчивость.

Приз — два билета на выставку «Изобретая велосипед». Рассказы принимаются на сайте до полуночи 22 августа, победитель будет назван 23 августа.

3 комментария

avatar
Помниться мы как то с Колян Колянычем решили его старенькую МЕРИДКУ привести в божеский вид

опыта покраски как такого го ни у кого не было, но подошли к этому со всей серьезностью, разобрали все до винтика

вышкуривание показало что под наложенной, похоже кисточкой, краской действительно скрывается MERIDA DAKAR 670

затем как и положено грунтовка, да сразу объясню что вся покраска предполагалась с использованием баллончиков,

под замес попала и вилка и система с шатунами и даже задний переклюк

первым(нижним) слоем был белый так обнаружился халявный баллончик с белой краской, ну далее пошел полный креатив и с выбором цвета и куды же без надписюлек, ну а так как байк у Коляна был запасной то решили пусть будет клубный


Ну и по чему бы клубный байк не сделать золотым, пусть вороны удавятся от того что утащить, будут не в силах, короче решили что красим в золото, купили баллон и нанесли

Правда вот с лаком поторопились, не удержалось кое что кое где, в результате не до конца просохшее золото начало давать трещины, конечно можно было бы отмазаваться, мол закос под старину, ну как вышло так вышло, а вышло после сборки вот что:




P.S. полный фото отчет можно увидеть здесь vk.com/album-3881538_120795066
avatar
по первой фотке кто-то может решить, что Колян Коляныч это Я =)))))))))
avatar
Коляныч на столько большой что на всех фотках перекрывает велосипед, а речь в тексте идет именно о нем, о велосипеде, по этому пришлось вставлять фото на фоне тебя, фото велосипеда )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.