Донорство с Велоклубом "32 спицы"
Друзья!3 июня отделение переливания крови ГКБ 52 проводит очередную рабочую субботу. Это значит, что все желающие смогут встать пораньше, урезать свой завтрак и прийти сдать свою кровь. Сдавать кровь в компании друзей прощее и веселее.
На сайте ГКБ52 есть список ответов на основные вопросы — сколько не пить, сколько не есть жирного, какие могут быть противопоказания.

2 комментария