Краткий отчёт о соревнованиях Бочанский Super Cup

Хочу сказать пару слов о минувших соревнованиях в Орехово «Бочанский Super Cup» (из названия следует что нас ожидает серия соревнований в течении года)

Я прошёл предварительную онлайн регистрацию и присутствовал в день тренировок и мастер-класса, а значит получил 30% скидку при оформлении в день состязания 20 апреля. Таким образом за участие я отдал всего 200 рублей.

Организация была отличной: никаких задержек при получении номера, недорогой шашлык и сосиски, бесплатный ”Red Bull” и даже палатка тех-поддержки.
Спонсоров у гонки было достаточно, а значит все победители получили достойные призы, а зрители море удовольствия от конкурсов, которые устраивали сменяющиеся ведущие у микрофона.

Фотографов было достаточно, а кто-то даже принёс радиоуправляемый вертолёт с установленной на нём камерой ”GoPro”.

Поддержать меня приехала и моя девушка Елизавета, она кстати тоже активно осваивает скоростной спуск под моим руководством и делает большие успехи в очень короткие сроки.



Я зарегистрировался в категорию «Элита», так я делаю всегда. Это самая высокая категория для опытных гонщиков, принимающих участие в этапах кубка и чемпионата России, а так-же участников зарубежных соревнований. Каждый год я заметно улучшаю свой результат в следствии разносторонних тренировок, и в этот раз мой разрыв с первым местом в абсолюте составил 7 с половиной секунд, а Дмитрий Андреев из нашей команды подобрался ещё ближе и обогнал меня на 2 секунды. Таким образом мы заняли соответственно 24ое и 18ое места в итоговой таблице. Это первая гонка в сезоне и мы планируем выступить ещё лучше на грядущих, в частности Дуал-слалом в Протвино и принести больше очков команде и личному зачёту. В прошлом году я занял 88ое место в рейтинге ФВСР из более чем тысячи гонщиков и планирую в этом году поднять десяток-другой позиций.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.