Участники велоклуба среди победителей велоквеста «Твой вызов мегаполиса»



Друзья! Пока вы отрывались на Мальчишнике с великом и отдыхали на фестивале «Угличская верста» наши одноклубники приняли участие в велоквесте «Твой вызов Мегаполису».

Команда The Jumping Moon во главе с Исаевым Владимиром vovson и участниками Аллой Дмитриевой ArchEnok , Васильевым Константином, Всеволодом Тихомировым заняли 3е место! Поздравим их и ждем от них новых побед, в том числе и на CUBE QUESTе

А также с нетерпением ждем от них рассказа о призах!

Статья о результатах велоквеста

И немного фоток команды:










10 комментариев

avatar
молодцы) поздравляю)))так держать!
avatar
Про призы ничего не могу пока сказать, ибо с нами никто так и не связался на сей момент, но если интересно могу рассказать о том как это было)
Началось всё очень трагично, накануне вечером один из членов нашей команды «успешно преодолел неожиданно выросшее дерево» в связи с чем сошел еще до старта. А по регламенту надо было минимум 3 человека! Решили ехать вдвоём и попробовать найти кого-то на месте. Позже при выезде из дома наша участница проколола колесо, из-за чего чуть не опоздала на старт. Настроение было скажем так не очень. Но когда казалось, что уже нам ничего не светит — нашлись люди с похожими проблемами. В итоге объединив наши силы мы побежали отмечаться на стойке регистрации.
В назначенное время мне был выдан конверт с заданиями. Мы спокойно разобрали их по полочкам (некоторые нам не помог понять даже интернет, пришлось вспоминать далёкие уроки истории), определили точки на которых должны побывать, составили маршрут и неспешно поехали. Ведь изначально задача была — просто поучаствовать, открыть для себя что-то новое, проверить свои знания, смекалку. Но когда мы приехали на очередное кп (контрольный пункт) и узнали что тут никого не было, вот тут-то до нас дошло — надо прибавить.
Было очень интересное кп около акведука на Яузе — там организаторы задавали вопросы — правильные ответы гасили наше итоговое время. Вопросы были достаточно интересными, но было ограничение времени на ответ.
Отдельная благодарность «небесной канцелярии» за любезно предоставленный дождь, при +35 он был ООЧЕНЬ кстати. Жаль что короткий(
Ну и в заключении: Организаторы молодцы — всё четко и без заминок. Позитивно, познавательно и весело. Спасибо ВЕЛО-КЛУБУ 32 СПИЦЫ, поскольку я именно тут узнал о этом мероприятии. И ни разу не пожалел, что поехал! Спасибо команде! И конечно же СКОРЕЙШЕГО ПОПРАВЛЕНИЯ нашему недостающему члену команды!
Комментарий отредактирован 2013-07-02 00:07:11 пользователем vovson
avatar
Сегодня состоялась церемония награждения, Мы получили памятные дипломы и кубки + наборы шестигранников. Ждём ВСЕХ в конце июля на новый велоквест!
avatar
А что за кубики?))) Велосипеды Куб или Кубики-Рубика?))
avatar
Комментарий отредактирован 2013-07-04 23:51:07 пользователем vovson
avatar
фотки с самого награждения еще не выкладывали, так что у нас их нет. Но, черт возьми, как же приятно пить шампанское из рюмки формата XXL ) ) )
avatar
а как нам приятно))) ещё раз поздравляю) вы молодцы!
avatar
И кстати напомню, что у нас на сайте есть раздел "Награды", где помимо клубных мы размещаем награды участников клуба) скиньте фотки кубка и грамот с небольшим описание — где и когда получены и т.п. Серёге или Артёму (меня прост не будет довольно продолжительное время =)) и я думаю в скором времени они окажутся в этом разделе ;)
avatar
спасибо, завтра, при нормальном освещении ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаем!
avatar
А мы все ждем фотки!)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.