XIII Спартакиада компании «ИТЕРА»

Особенно приятно вспомнить данное мероприятие, которое совпало с юбилеем компании «Итера» (основной спонсор команды «Катюша»), которое прошло 25 августа 2012 года на малом кольце Олимпийской велотрассы в Крылатском в формате фестиваля.



Наш Велоклуб был приглашен на данное мероприятия Федерацией велоспорта России. И не только в качестве зрителей, но и в качестве участников =)



Гостями фестиваля стали трехкратный олимпийский чемпион Вячеслав Екимов, Президент международного союза велосипедистов (UCI) Патрик Маккуэйд, телеведущий Андрей Малахов, певец Филипп Киркоров, чемпион мира по боксу Владимир Кличко (атакованный нашими девушками с целью сфотографироваться), группа «А-Студио», а также представители мирового велоспорта.







В шоссейной групповой гонке на 21,5 км. приняли участие Президент Федерации велоспорта России и компании «ИТЕРА» Игорь Макаров, ветераны российского велоспорта, включая призеров Олимпийских игр, чемпионатов Европы и мира, победителей велогонок Мирового тура, а также любители – энтузиасты велосипедного спорта (т.е. мы =) вернее наши девчонки, которые прекрасно проехали трассу и впервые участвуя в соревнованиях показали отличные результаты, состязаясь со спортсменками (!).











В целом на мероприятии царила атмосфера всеобщего вело-позитива =)







0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.