С Новым 2015 годом!



Дорогие друзья!
На днях традиционным заездом Веломорозы мы проводили год уходящий. Пусть все невзгоды галопом умчаться в прошлое и никогда не вернутся. Мы же продолжаем свое движение вперед!
Велоклуб растет и развивается, наша велосипедная семья пополняется новыми участниками, в уходящем году сыграно не мало свадеб среди велоклубовцев, появляются дети) а значит грядет и обновление рядов, появление новых направлений, осваивание новых маршрутов, новые горизонты и достижения.
В первую очередь хочется поблагодарить и поздравить всех членов велоклуба и актив, участвующих в жизни клуба, помогающих в решении проблем и задач, кто вместе с нами радуется успехам и достижениям и сопереживает при даже мельчайших неурядицах, кто катает с нами колесо к колесу и всегда остается верен клубу и своим друзьям.
Желаем вам новых свершений, побед, крепкой дружбы и взаимопонимания. Пусть ваши желания обязательно сбудутся и Новый год принесет много много радости.
Так же, безусловно, поздравляем всех кто с нами катал или ещё только планирует присоединиться в 2015 году, всех наших вело-собратьев из других велоклубов и объединений!
Пусть новый год станет еще более велосипедным и подарит нам новые ощущения свободы, простора и просто кайфа от мелькающих под колесами километров дорог.
И конечно же желаем всем здоровья, хорошего настроения, новых встреч и приключений!

С Новым годом всех нас!

А те, кто принял участие в Анонимных дедах морозах, совсем скоро получат свои подарки ;)

1 комментарий

avatar
в уходящем году сыграно не мало свадеб среди велоклубовцев, появляются дети)

и лет через 6 чадо на пампе иди ДХ трассе с презрением будет смотреть на родителей, которые катаются на кантрийниках и круизерах =)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.