Выставка-Шоу «ВЕЛО ПАРК 2014»

Весну 2014 года откроет 10-я Юбилейная Выставка «Вело Парк»!
Всех ценителей велосипедного спорта, а также любителей активного образа жизни уже в 10-й раз соберет на своей территории выставка «Вело Парк», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 28 февраля по 2 марта 2014 года.

И как и в прошлые годы наш Велоклуб, уже в статусе общественной организации является информационным партнёром данной выставки (обратите внимание — на всех страницах сайта присутствует наш логотип 8-) и мы отражены в Партнёрах).

Более того, в этом году для нас выделена небольшая площадка для установки нашего информационного стенда.

И также мы сможем нескольких человек Велоклуба мы можем бесплатно провести на выставку (по приглашениям). Приглашений всего 15 (может быть будут ещё, но не факт).

Вероятно они будут как-то разыграны или вручены самым активным в межсезонье, а может и так и так, но точно обещаем Пригласительные билеты тем, кто катал на наших мероприятиях с флагом Вело Парка, а именно:
Вика PANDA
Ширин Shirin86
Ирина из славного города Жуковского
Константин Konst69
считайте, что билеты уже у вас в кармане ;)

ССЫЛКА НА ВСТРЕЧУ

11 комментариев

avatar
Сайта имеет вирусяку

Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что веб-страница www.velo-park.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.
avatar
у меня такое ж выскакивает с рабочего компа — со всех других всё норм работает, антивирусы везде стоят. Эт Касперский дурит))
avatar
Ага у меня касперыч тоже самое творит
avatar
Проигнорил сию байду и нечего на сайте вирусявого не нашел (AVAST)
avatar
я уже много лет только авастом пользуюсь) касперский большее зло, чем польза))<br
ну на мой взгляд безусловно, в дискуссии вступать не буду на сей счёт) а на сайт ВелоПарка заходил неоднократно со всех устройств — всё путём.
avatar
у меня MS essentials, за глаза доволен =)
avatar
avatar
я очень хочу поехать туда!!! я вообще люблю такие мероприятия, даже все три дня буду гонять) буду активничать в межсезонье как могу))
avatar
Отписал организаторам выставки о том, что ряд антивиров выявляет вредоностное ПО на сайте. Может проверят и почистят, если что-то выявится.
avatar
Мой рабочий комп схавал без проблем! )
avatar
поеду обязательно, очень хочу, в этом году понравилось очень
Комментарий отредактирован 2013-10-29 22:54:43 пользователем demon
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.