Казанская велоночь №2

Судари и сударыни!
Планирую поехать в Казань на «Вторую Казанскую велоночь».
Пригласили меня туда товарищи Никитины (организаторы), для того чтобы помочь им провести мероприятие. Заодно и покатаюсь. Если кто-то желает присоединиться в этому чудесному мероприятию — то пора определиться и постепенно закупаться билетами.
Подробности чуть ниже.
Я планирую там быть уже с 28 мая, чтобы обкатать маршрут. Встречу всех с поезда. Билеты пока что есть по 1500 рублей. Вписывайтесь, кто поедет. Заодно уволим новый городок.
Ну и немного официальной информации:
«Дорогие друзья!
Вечером 30 мая мы собираемся в столице Татарстана на Вторую Казанскую Велоночь! Всю ночь — с полуночи до рассвета — мы будем изучать будущее, современность и прошлое городских общественных пространств вдоль казанских рек — Булака, Казанки и великой Волге, которой мы будем любоваться на рассвете. В сердце маршрута — основные памятники Старо-Татарской слободы с ее роскошными особняками буржуазии конца 19-начала 20 веков, старинными мечетями, среди которых важнейшая — Марджани.
Рассказывать о Казани будут ведущие архитекторы, реставраторы, историки Татарстана и России, чтобы услышать экскурсионные материалы и оценить саундтрек не забудьте зарядить смартфоны (либо взять fm-радиоприемники). Прямая трансляция Велоночи пройдет на волнах радио «БИМ-радио» 102.8 FM.
Внимание! Участие в Казанской Велоночи будет бесплатным, нужно пройти регистрацию. Колонна участников движется со скоростью 8-10 км/ч. Для участия в Велоночи нужно нужно иметь fm-радиоприемник или любой смартфон с радиовещанием.
Казанская Велоночь 2015 проводится в Год парков и скверов в Республике Татарстан.»

7 комментариев
Я вроде как хочу даже.
С другой стороны можно приехать — откатать ночь и утром уехать))