6 комментариев

avatar
Эй, давай загружай СЮДА фотки, а не куда то далеко в инет.
avatar
Освоюсь с форумом так и сделаю. Вчера на скорую руку сделал именно так.
avatar
Ждем перезагрузку фоток суда!))
avatar
Уже сделал. Инфа на главной.
Шож с вами делать, требовательные вы наши =D
avatar
НЕ долистал еще доверху)) Спасибо!
avatar
А за gps спасибо )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.